11 мая 2014 года в11.05.2014 17:14 3 0 10 1

сегодняшнее утро началось довольно странно, с маминых слов:

— а у вас с Денисом все серьезно, или как обычно? он к нам по ночам домой с серьезными намерениями приходит, или так? если так, то не надо к нам приходить

— вот позвони и спроси сама, как он к нам приходит, мам

— нам деньги на свадьбу откладывать не надо еще?

— ну еще лет 5 точно нет?

— папу это не устраивает. ну год, два - еще да, но не 5 лет.

собственно, как-то так. вчера его отец спросил у него, когда он собирается жениться. они как сговорились, точно. и всё бы было хорошо, если бы мы с ним реально представляли своё будущее вместе.

сейчас, когда ему 18, мне 19, речи о свадьбах и быть не может. и встречаемся мы всего ничего - 2,5 месяца. адекватно - это так.

но мне, как человеку, слышащему, что его любят и отвечающий взаимностью, хотелось бы на вопрос "и что мы будем с этим делать?" услышать что-то более-менее нежное.

— ну женюсь я сейчас на тебе. а через месяц ты скажешь, что нахуй я тебе не нужен. лично я до 30 вообще не собираюсь жениться, - сказали мне и к херам отрубили все мысли.

как бы сейчас замуж и я не собираюсь. лет пять точно.но нахуй тогда эти отношения, когда мы друг у друга не первые, и, получается, что не последние? я неуверенна в нем, а теперь еще неуверенна в себе.

я не хочу снова проёбывать несколько лет, привязываться к человеку и расходиться с ним. это мы уже проходили. если не тянет, если мы еще не знаем, с кем свяжем свою судьбу, если возникает хоть зернышко сомнения - время складывать чемодан и сваливать нахер.

да, 2,5 месяца, считай, что ничего. но за каждый день вместе можно уже узнать, твоё или не твоё. ни один конфилик, ни один заеб уже случился.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PITERPAN44 — ты прекрасна

14

История бумеранга

Я очень везучая. Нет, ни в какие лоттереии никогда не выигрывала, случайных охапок цветов не получала и квартиры на меня не сваливались. ...

15

Ох

Привет. Когда я была маленькая и еще училась в школе, у меня был вьюи. Как раз этот аккаунт. Он был открытым, и когда вся школа прочитала...

15

не для всех

откуда в людях берется столько желчи и ненависти? откуда это вечное желание помыкать другими, поучать их жизни и судить? на днях разгова...

12

12 месяцев - это мало. это всего лишь 12 месяцев и всё снова станет как было, станет ещё лучше.

13

выбираю не я уже пару месяцев. такое чувство, что мир чем-то мне обязан. я всё жду каких-то преложений, так и срывается фраза: "а что вы ...

13

вы уже слышали эту шутку? "Только научился бороться с осенней депрессией, а тут Сплин выпускают вторую часть нового альбома."