10 мая 2014 года в10.05.2014 17:44 2 0 10 1

Новым Взглядом.

Еще вчера сердце обливалось кровью, при мысли о том, что я потеряю его.

Вчера я не зря пришла к нему. Я взглянула на него среди людей, не тет-а-тет.

В нем нет ничего особенного. Он ничем не выделяется.

Мне с этим человеком просто комфортно находится рядом. Просто он подарил мне чудные воспоминания. Честно, весь этот год как во сне, в тумане.

Я совсем о себе забыла, мои крылья постоянно подрезали и я позволяла это делать.

Господи, неужели это я вчера говорила, что я несовершенна? Что это Он такой необыкновенный? Что за чушь!

Утро для меня было мучительным, меня словно кислорода лишили. Пусто, будто внутри меня что-то умерло. И я не видела смысла в жизни.

Сходив домой, я посмотрела в зеркало. И тут-то все и изменилось.

Я взглянула на себя, наверно, глазами Димы. Я так упорно не понимала, почему такой парень бегает за мной 2 месяца. Пока я превозносила Сашу, я совсем забыла о себе. А когда что-то менялось - он внезапно появлялся и пускал все по кругу.

Я смотрю в зеркало сейчас и мне нравится то, что я вижу. Господи, я красивая! По-своему, но красивая! И не важно, что я еще не отошла от ветрянки. У меня красивые глаза, губы, нос, лицо, волосы…. Я достойна большего! И я добьюсь этого!

Нет, правда. Саша… я взглянула на него со стороны. Да, он замечательный, но не настолько, чтобы так убиваться. Он вполне посредственен. НИЧЕГО особенного. НИЧЕГО.

И я не позволю кому-то мне испортить жизнь! Я - девушка. Будущая мать. И я знаю, чего хочу от жизни. И сейчас мне нужно просто поработать над собой, стабилизировать свою жизнь.

Даже мама меня уже не контролирует. Даже дома все наладилось. Так с чего я взяла, что на одном человеке свет сошелся клином?

Сегодня мы просто проведем с ним время, вдвоем. И это будет замечательная пища для размышлений. Но я уже другими глазами буду смотреть на все это. И, возможно, это будет чудесным завершением для этой истории. Нашей с ним истории.

Это я. Неидеальная. Но все равно красивая. И я себе такой нравлюсь!

И я добьюсь всего, что пожелаю. У меня есть люди, которым я не безразлична, мне еще столько надо сделать! Меня столько всего ожидает!

И если год назад я встретила человека и все в моей жизни изменилось, то кто сказал, что я не смогу изменить свою жизнь сейчас?

Я все смогу! И то, как ко мне относятся даже малознакомые люди - уже говорит о том, что я - Человек! И человек незаурядный.

ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ!

ДЕВОЧКИ, ЛЮБИТЕ СЕБЯ!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANESTEZY — Огонь в голове, пожары в сердце.

78

В чём сила, брат?

Раньше я думала, что быть сильной — это делать всё возможное для того, чтобы не терять связь с близким человеком. Проходить через все кри...

157

Одэкота

Период с этим названием был чем-то новым, с некоторой надеждой после нескольких кризисов. Это был Титаник. А Полина с её откровениями — а...

122

"Амитола"

Сегодня произошло что-то, чему я не могу дать даже определения… На протяжении долгого времени я общалась с людьми, с которыми зимой общат...

157

"Я объявлю войну своим мечтам"

Как хочется… Сказать. Сказать, чтоя чувствую. Что со мной происходит… Как ежедневно, ежеминутно щемит в груди… Как нест...

138

Мистический Апрель

В конце марта мой пасьянс неоднократно выдавал такие вещи, в которые мне сложно было поверить… И которые со мной сейчас происходят. Сейча...

181

Как бы я ни надеялась на то, что, спустя время, напишу здесь о чем-то хорошем… Я понимаю лишь одно — никогда нельзя безграничн...