09 мая 2014 года в09.05.2014 23:56 1 0 10 1

Здравствуй, дорогой блог, дорогой Странник и Ветер, да и кем бы Ты ни был - здравствуй. Впервые за столь длинный промежуток времени меня тянет написать что-нибудь. Не важно куда, не важно о чем. Главное - писать. Вот так, не останавливаясь и не замечая вокруг ничего. Как там говорят люди? "Начни, дорогая появится сама собой." - Вот я и следую этому принципу.

Так о чем это я? Сижу сейчас в чужой квартире, в окружении ночи и кружек с чаем. И пишу. Лихорадочно перебирая клавиши, будто от того, что получится на мониторе, зависит моя жизнь. Чем больше сейчас получится текста - тем лучше. Я уже даже не слежу за смыслом и за порядком мыслей (а есть ли мысли здесь вообще?) "Главное сейчас - писать." - и точка.

Через два часа и десять минут мне нужно вставать и уходить, а я еще не ложилась.

Знаешь, вьюи, мне порой так одиноко. Вот сижу я здесь, да? Никого не трогаю, ничего не замечаю, только пишу тебе. А так одиноко, что умереть хочется. Кроме стука клавиш сейчас нет ничего. Хаотичные буковки на экране передо мной и клавиатура. Хочешь, я опишу тебе комнату, в которой я сейчас нахожусь?

Да к черту все. Я лучше пойду. Что-то тянет меня на улицу. Да, мне пора. Нельзя доглго задерживаться на одном месте. Так больше шансов выжить. Прощай, вьюи. До следующей бессонной ночи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAD1WORLD — латентная кома

1

Здравствуй, дорогой блог, дорогой Странник и Ветер, да и кем бы Ты ни был - здравствуй. Впервые за столь длинный промежуток времени меня ...

1

Когда вы мне говорите о своей любви, я как-то тупею и не знаю, что говорить. Простите, я ничего не могу сказать Вам. Спокойной ночи.

1

два полюса одного космоса бесконечно невозможны мы бесконечно невозможны

1

растеряла себя до краев

1

Я уходил в мечты, воспоминания. Это все, что тебе остается делать временами, чтобы спастись. Иного способа нет.

1

Ты только в церкви не танцуй, всё остальное у нас можно.