09 мая 2014 года в09.05.2014 17:50 2 0 10 1

6 советов "как не сорваться с диеты":
Совет 1. Если диета длится больше, чем несколько дней, непременно заведите дневник с описанием своих достижений и любой важной для Вас информацией, связанной с новым рационом. Дневник организует и помогает наглядно отследить результат, ради которого Вы и стараетесь.

Совет 2. Обязательно подумайте, каков дополнительный стимул Ваших действий, направленных на похудение. Быть может, в гардеробе ждет новое платье, которое Вы сможете одеть сразу, как кончится диета?

Совет 3. Ставьте перед собой реальные цели и устанавливайте сроки их достижения. Например, можно решить похудеть за неделю на два килограмма. Четкая цель и сжатые сроки помогают довести задуманное до конца.

Совет 4. Не торопите события. Результат от диеты не может быть слишком быстрым, иначе Вы только навредите своему здоровью. Самое оптимальное – похудение на один килограмм в неделю.

Совет 5. Следите за выпитой Вами жидкостью. Например, низкокалорийные напитки, как и газировка, возбуждают аппетит. Зато кипяченую или минеральную воду можно пить без ограничений.

Совет 6. Если Вы испытываете сильный голод, не надо терпеть через силу. Съешьте какой-нибудь зеленый овощ, это не нарушит ни одной диеты.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOUNTAINSINHELL — Perfect

7

такие дела

6

Вообщем, вчера ввечером пришли гости, и понятное дело что уже ни о каких 500 ккал не шло и речи зажооор(

6

Решила шоко обрабатывть в ванильном стиле а все остальне как обычно) ибо фотки все на друг друга похожи, надо чуть менять их.

6

За сегодня пока что сьела шоколада 1 полоску и питье:кофе, чай

6

сегодня вес 52.3

6

Вчера жрала немеренноо, и сегодня так стыдно.