07 мая 2014 года в07.05.2014 21:26 3 0 10 1

Не знаю, почему я так редко сюда пишу. Может, просто потому что мне лень.
Хотя нет. У меня типо новый телефон, и я им очень занят. забьем на это.
И так, в понедельник я поздоровался с М. и даже обнял её. Причём очень крепко и несколько раз. Я был беузмно счастлив. У меня аж слёзы навернулись.
Во вторник я довела её до остановки, как обычно. Только почему-то после нового года я стал реже её провожать. Может потому, что я ей надоел? да. именно поэтому.
В общем, всё было как обычно. Я шёл молча, она что-то говорила, будто бредила. (так же у неё была икота и она очень мило икала: з). Так каждый раз. Каждый гребаный раз, мне это уже осточертело, блять! Ну и потом я обнял её и пошёл пешком до дома. Всё как обычно. Ах да, по дороге я вечно смущенно счастливо улыбался.

Сегодня. Среда. Утром я её увидел. И нам опять же не о чем было говорить. Она говорила про Кроули, а я тупо слушал, не понимая ни слова.

Мне не нужно с ней говорить. Я хочу, чтобы она просто стояла рядом. Я чувствовал её тепло и видел прекрасные глаза.
Я решил проверить её руки на наличие порезов (ну должен же я был хоть как-то разбавить тишину), и знаете, что я услышал в ответ? -"Да ты заебала уже мои руки проверять, там ничего нет и больше никогда не будет!".
Это конечно радует, что она больше не режется, но мне было очень обидно услышать подобное.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOLKA555555 — мой блог пропитан болью

3

Вы наверно думаете, что моя жизнь пиздецки изменилась за всё это время, что меня не было? Да нихуя. Я всё такое же жирное уебище. У м...

3

Ну привет.

4

я снова разжирел. не могу остановиться, постоянно жру. Кажется, у меня булимия. Начались каникулы, и я хочу сесть на диету, но понятия...

4

01.11 за всё это время очень много всего произошло. я больше не испытываю чувств к М. это действительно странно, ибо буквально 11 месяц...

3

боже, люди, идите нахуй. хватит на меня подписываться. Хотел сделать этот блог ЛИЧНЫМ, блять. Мне не нужны ваши подписки, уебывайте.

3

В общем, мне в час ночи написала М. Я даже не напоминал ей о себе, а она все равно написала *-* Причем она просила меня забыть о порезах...