07 мая 2014 года в07.05.2014 19:49 12 0 10 1

Давно не была с тобой, мой дорогой viewy!
А все связано непосредственно с событиями которые сейчас происходят в нашій улюбленій країні - Україні. Все это страшный сон, который хочется забыть и не вспоминать.
Сама я коренная одесситка, верю и верна нашому городу герою! Конечно те события, которые произошли у нас 2 мая, повергли в шок весь город и всю страну. Казалось бы, тихая, мирная, всегда радостная Одесса, что может случится?!?!!

К сожалению, люди, которые выступают за федерализацию, совсем не понимают, что наш народ никому не нужен, даже "братской" России. Их цель - земля, которая у нас под ногами!

Но хочу сказать, что мы никогда не сдадимся, мы никогда не отдадим нашу Украину, мы будем стоять до последнего!!

Поэтому каждому щирому українцю хочу пожелать огромного терпения, веры, надежды в то, что у нас с Вами будет самое счастливое и светлое будущее!!
МИ ЄДИНІ, МИ НЕЗАЛЕЖНІ, МИ - УКРАЇНЦІ !!
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRA-DA — живи сегодняшним днем

12

Давно не была с тобой, мой дорогой viewy! А все связано непосредственно с событиями которые сейчас происходят в нашій улюбленій країні -...

10

бабы знают. бабы, блядь, все знают. даже если они не знают, они все равно узнают. возможно, мужчины не поймут этот пост, но бабы-то знают.

13

Дарить себя — не значит продавать. И рядом спать — не значит переспать. Не отомстить — не значит все простить. Не ря...

12

– Тебе говорили, что ты похожа на Киру Найтли? – Сиськи маленькие? – Да.

10

Утверждение, что как будто невозможно всю жизнь любить одну и ту же женщину, так же неразумно, как и считать, что известному скрипачу для...

12

пули в обойме не скули это небольне ты пока спой мне…