07 мая 2014 года в07.05.2014 19:30 3 0 10 1

Необдуманный пост о внезапном счастье:)



Я не хочу в подробностях описывать ту боль, которую мне принесло расставание.
Я хочу описать, как я вышла из этого состояния. Когда я поняла что нет смысла ждать, что он напишет, когда пропала надежда, я поняла что нужно жить для себя. Я нашла замечательную книгу, которая помогла мне. Я ее еще не дочитала, но когда появляются мысли о прошлом, я беру ее в руки, и мне становится легче.
Эта книга - "Беседы с Богом" Нила Дональда Уолша.
С самых первых страниц говорится о том, что все что происходит - это результат наших мыслей. Вроде бы мне всегда это было понятно, но тем не менее, я часто думала о негативе, и расставании. Все что с нами происходит, даже если кажется, что хуже быть не может - это опыт. В этой книге много ответов на вопросы, которые давно меня мучили. Хочется перечитывать ее снова и снова.
Ты понимаешь что все что ты делал раньше - неправильно. А главное тут подробно описано как все изменить.

Если бы мы не расстались, я бы не переосмыслила свои поступки, действия по отношению к нему. Я допускала много ошибок, вела себя неправильно.
Я поняла что нужно любить себя в первую очередь, принять такой, какая есть, и стараться развиваться. Духовно, творчески и физически. (между прочим из-за того моей нелюбви к себе, у нас было очень много ссор) Не нужно было привязываться, а наоборот развиваться вместе.
Ну сейчас я это поняла, а он сидит дома, и смотрит сериалы. Буду рада, если он тоже это поймет. Хочу чтобы он тоже нашел себя, и был счастлив.

Мне еще предстоит много работы над собой, но я не жалуюсь, я наоборот рада, что поняла это сейчас, и что у меня есть возможность это все осуществить.

Всем советую прочитать. Даже если вы в принципе не верите в Бога.
_______________________

Сегодня я гуляла с Ксюшей, и мы так славно поговорили. Я рассказала ей про книгу, она порадовалась, что я не убиваюсь как раньше) Мы пили кофе, мечтали, и я очень счастлива что у нас во многом сходятся взгляды, мысли на будущее. Хорошо, что есть люди, которые тебя понимают и поддерживают.

Люблю жизнь)
Всем счастья и душевного спокойствия

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ABOUTSTARS — about stars

72

« волшебство и в прям существует. как можно сомневаться в этом, когда есть радуга и полевые цветы, музыка ветра и тишина звезд? вол...

68

why girls hate girls?

то странное, когда-то модное, чувство - когда девочка ненавидит девочку, мизогиния я часто с этим встречаюсь, даже вот прямо сейчас. поч...