06 мая 2014 года в06.05.2014 20:12 1 0 10 1

о вчера, сегодня и завтра

запаслась чаем, печеньем и носовыми платками

включив специальный альбом в своём плейлисте "the second", начинаю отчёт о своей жизни за последнее время

так же хочу залить свои ожидания и надежды на будущее

начнём с того, что в моей голове наконец-то что-то перемкнуло, и я взялась за учёбу. результаты не заставляют себя долго ждать-по математике твёрдая 4. успехи проявляются не во всём, остались жуткие и нерешаемые проблемы с информатикой. в аттестате выходят две тройки, ожидала худшего.

чем я точно не могу похвастаться, так это своим литературным развитием. сильные эмоциональные переживания и тупо лень берут верх над моим желанием сесть наконец-то и почитать! нужно заставить себя дочитать хотя бы Гоголя, не говоря уж о другой тяжёлой книге Джозефа Конрада.

сильное напряжение сейчас между мной и мамой. как бы я ни старалась наладить с ней отношения, всё не получается. из кожи вон лезу, чтобы ей всё нравилось.её чёртов перфекционизм меня просто убивает.

мой круг общения целиком и полностью изменился. на сегодняшний день я не могу выделить людей или даже человека, которому бы я доверяла все свои чувства и переживания. к такому выводу меня привёл поступок девочки, которую я считала своей лучшей подругой. рассказав ей очень личную вещь, я была залита обещаниями того, что об этом никто не узнает. к сожалению, слово не было сдержано. после этого случая, я стараюсь не доверять никому свои мысли, тем более какие-либо секреты. но я не оградилась от людей целиком. есть особы, с которыми я провожу всё своё время, и мне это нравится. феласавы оставили большой след в моей жизни.

как же не хочется заводить разговор о личной жизни, но это обязательная часть каждого моего отчёта. было бы неплохо начать с сентября 2013, но тогда мой рассказ затянется надолго. поэтому лаконично изложу происходящее сейчас. у меня есть парень. не совсем обычный. странность его заключается в том, что он живёт в другом городе и мы с ним лично не знакомы. наше общение происходит исключительно благодаря социальным сетям и разговорам по скайпу. словами не передать, какие сильные чувства вызывает во мне этот человек. хоть он находится за сотни километров от меня, я ему доверяю больше, чем кому-либо. он помогает мне и мотивирует меня, за что я ему дико благодарна.

есть ещё один раздел, о котором не хочется вести разговор. здоровье. коротко и ясно: мой организм скоро не вытерпит. хочется отдать должное своей печени, которая вытерпела этот бухапрель. так же моё пофигистическое отношение к и без того слабому иммунитету сказалось на моём слухе. у меня отит.

есть ещё одна немаловажная тема, которую я бы хотела затронуть в своём отчёте. у меня в жизни появился один очень важный человек. собственно даже слов таких наверно не придумали, которые могли бы точно описать, кем он мне является. с ним произошло достаточно много приятных инцидентов, которые заканчивались не очень приятно. в итоге я решила вычеркнуть этого человека из своей жизни, но сегодняшний день перевернул всё.он буквально завтра уезжает навсегда в другой город из-за серьёзных проблем со здоровьем. наш разговор закончился искренними признаниями и уговором попытаться встретиться завтра, если будет на то время.

пора поговорить о будущем, ближайшем и не очень.

конец мая и начало июня обещают быть очень напряженными. не говоря об экзаменах, я всё ещё очень надеюсь на приезд любимого человека. и планы на этот приезд по краней мере у меня очень большие.

далее идёт лето, на которое я не имею никаких планов, кроме как купаться в море и бухать как мразь.

за ним идёт сентябрь, в котором намечается большая поездка в Америку. тётя обещается свозить меня в Майями, в котором будет жить мой парень. не буду загадывать, это всего лишь мечты.

хотелось бы сказать пару слов, о моих планах на обучение после школы. единственное, что считаю целесообразным сообщить конкретно в этом отчёте это то, кем я хочу стать. примерно полгода назад меня жутко потянуло в медицину, что было вызвано просмотром сериала "Доктор Хаус". с тех пор справочник болезней стал неизменным спутником моей жизни, в который я обращалась каждую свободную минутку. сейчас я могу похвастаться многими знаниями в медицине, пусть и не глубокими. если быть конкретнее, я хочу быть онкологом. меня привлекает опасность и смертельность этого заболевания. но кто знает, что будет в будущем, может ещё передумаю.

пришла пора заканчивать свой отчёт. думаю очень скоро созрею на глубокий пост с кучей рассуждений.

P.S. альбом с песнями, про который я говорила в начале, является не простым. в нём находятся все песни, с которыми связаны самые яркие периоды в моей жизни. так сказать, от него веет дикой ностальгией.

the messenger

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MESSENGER — Это просто Вьюи блог

1

о вчера, сегодня и завтра

запаслась чаем, печеньем и носовыми платками включив специальный альбом в своём плейлисте "the second", начинаю отчёт о своей жизни за п...

2

ГОД НАЗАД порой, нам кажется что мы ничего из себя не представляем. мы думаем, что у нас всё ужасно, мы в депрессии. а почему? может ...