12 ноября 2009 года в12.11.2009 10:46 4 0 10 1

среда

Среда. Много человеков. Черные, белые, красные, зеленые, в горошек, в клетку, в полоску и даже с картинками из комиксов. Досочников великое множество, как никогда. Парк полон и так до самого вечера. Все в действии. И тут и там. Олли, Нолли, фифти, бэксайды, липслайды и так далее до умомрачения.

А мы с тобой сверху с интересом и белой завистью посматриваем на грандиозные и не очень трюки, падения и скапывание фигуры. Или как один учит другого. Или еще что-нибудь. Всегда есть, что увидеть.

А ночь бессонная. Пытаюсь представить, как сделать хотя бы 50/50. и картинка удачного приземления меняется на картину совершенно другого рода: лежу навзнич, череп в крови. Или, я еле поднимаюсь и не знаю к кому обратиться, что бы мне помогли вызвать скорую, потому что рука сломана.

Четверг. Утро. Губа и щека искусаны. Снов не помню. Наушники красной нитью обматали шею и чешутся. И уже ухожу. Пора на каторгу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YEAH-YEAH — в_снег

4

лсд, ты же не оставишь меня так, как оставляли другие? я же, почти привыкшая.

4

-

пока я смотрю все, что вы постите, я забываю, что же я хотела написать. мерси, ребята, вы помогаете мне не писать чушь.

4

-

будем те на лайте, пожалуйста.

4

-

три дня весны. мне уже достаточно. можно обратно зиму? нет? жалко.

4

-

теперь, когда я случайно натыкаюсь на твою страницу в гребаном контакте, мне становится стыдно. вот же я дура была.

4

нет.

да. все это старо как мир. твое "навсегда" закончилось, ты снова изменился, как и в множество других раз. и снова пытаешься связать ниточ...