03 мая 2014 года в03.05.2014 18:55 0 0 10 3

Это были действительно хорошие дни. Мы поздравили А. с днем рождения, я получила 2 долгожданных письма, посмотрела «Бродчерч» и продолжила «Скинс». Все на удивление хорошо.


Мы с Катей сделали очень странный плакат. Даже в этот раз не обошлось без косяков :D. Надеюсь, Алёне понравился наш подарок и она разобрала мое письмо.
Сегодня мне напомнили о Д. Вернее, рассказали, что она «изменилась не в лучшую сторону». Если я ее знала, а я предпочитаю так думать, то она ничуть не поменялась. Она всегда будет хорошим человеком для меня, каким бы не стала. Мне даже сказали, что она спросила про мои дела. Это вызывает у меня улыбку и смех. Да, она всегда была вежливой засранкой. После долгой борьбы самой с собой я смогла закатать всю свою тоску и грусть глубоко «под». Сейчас остались лишь приятные воспоминания о человеке, который был моим настоящим другом.
Как уже писала выше, я посмотрела «Бродчерч». Отличный сериал, скажу вам. Я питаю любовь к детективным сериалам, тем более с неожиданной развязкой. Хоть в этот раз я и «вычислила» убийцу, но финал был неожиданный. Обычно, в подобных сериалах меня раздражает один момент: поведение родственников жертвы. Зачастую они сидят в участке с совершенной беззаботностью, мило улыбаясь детективу. В этом же сериале все не так и это меня зацепило. Создатели показали всю тяжесть потери близкого человека и проблемы, которые следуют за этим. Однозначно 5 из 5.
Если у вас на примете есть подобные сериалы, посоветуйте пожалуйста. Буде очень благодарна.
Диана подтолкнула меня к просмотру 3 поколения «Скинс». Часто вижу комментарии, в которых поливают 5 и 6 сезоны грязью, но мне понравилось даже больше 2 поколения. Я влюбилась в Ало. Этот парень невероятный. Осталось 6 серий, а я не хочу, что бы он заканчивался. Со «Скинс» у меня особые отношение. Между первым и вторым поколением у меня был перерыв в 1,5 года. Я эмоционально не могла принять новых героев. Между вторым и третьим прошло чуть меньше времени. Этот сериал выводит меня на эмоции, а я и так слишком сентиментальна. В общем, я люблю третье поколение.
Живу в ожидании грозы. Как же я хочу буйство стихии. Молнии, раскаты грома, ливень – составляющие моей мечты.
Сегодня мне пришло письмо от замечательной Сони. Спасибо тебе за такие теплые слова и прекрасные сережки! На следующей неделе отправлю ответ.
Буду не я, если не напишу о человеке, не называя его. Есть человек, который поднимает мне настроение, даже если ничего не делает. Люблю такие свои заскоки, они хотя бы веселят и придают жизни больше красок. Хочу сказать спасибо ему спасибо за это. Еще и имя на мою любимую букву. Весна, ребятки, весна.
Надеюсь, первые дни мая сложились для вас удачно. Улыбайтесь.
С любовью, Алина.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEW-STORM — Это просто Вьюи блог

73

"The sun has come back to my mountain"

71

Серьезно, я хочу себе такого друга, как я сама. Как человека, я себя терпеть не могу, но в плане дружбы я бы хотела встретить такого чело...

71

— Когда Алина в блоге увидела картиночку, скинула тебе, а она будет с тобой до конца жизни - Это значит, что ты будешь со мной до конца ...

68

Я пью 6 дней подряд. Это уже не смешно, ибо я вижу в этом выход. У меня трясутся руки, кажется, что в комнате бегают кучи тараканов, и в ...

71

Так хочется ничего не помнить, как Никита. Из головы ничего не уходит, на репите крутится. Еще и руки трясутся то ли от количества алкого...

73

Сон, несколько серий Гриффинов, 3 коробки пиццы, алкоголь. Я такой овощ уже вторые сутки. Хочу на пары.