30 апреля 2014 года в30.04.2014 20:21 0 0 10 1

Здравствуйте , пришло время для написания поста. Он будет немного странный так как особой темы я не придерживаюсь, просто хочу выложить некоторые мысли/переживания/планы и т.п.
И так, начались " каникулы " полторы недели. Это очень круто, я же смогу наконец-то выспаться! Сегодня сдала ргр, было всего 2 пары и день вышел неплохой. В понедельник/вторник писали модули по англ. языку. Теперь после майских выходных будет защита.
Мои самые главные волнения и переживания связаны с наступающими ГОС экзаменами и вступительными на 5-ий курс . Все говорят, что это фигня, мол спишите и все. НО, это же ИРА. Я постоянно переживаю, даже из-за всякой мелочи, когда дело касается учебы. Так что я буду пытаться как-то подготовится к ним.
Но это такое.
Договорились с Наташей встретится в выходные . Очень давно уже её не видела, ещё с января месяца. Ужасно соскучилась. Надеюсь, мы увидимся.
Ну и ещё про одну… даже не знаю как и написать.. ещё одна тема.
Как бы мне хотелось, чтобы некоторые дела сдвинулись с мертвой точки. Общение это, конечно, прекрасно и чудесно. Мне очень нравится наше общение, нравится что есть темы, что мы понимаем шутки друг-друга, но…но это все.
Ни больше ни меньше. Поход в кино накрылся медным тазом. Даже уже не звучит ни единой фразы про встречу и т.п. Либо я чего-то не понимаю, либо уж я не знаю в чем дело. Но это очень тупо. Можно сказать что за 9 месяцев общения у нас была только одна встреча…ну это круто. Работа, все дела. Я понимаю прекрасно, но можно же выделить хотя бы час или два. Но ладно. Высказалась.
И последнее. Я собираюсь посидеть на диете . Очень хочу её выдержать ибо давно уже не занималась по видео и запустила себя с этими праздниками и стрессами. Про свой успех или провал напишу в конце неё…планирую начать где-то 3-го и ровно 7 дней продержаться. Я правда немного изменю её, хочу добавить в рацион грейпфрут, он же полезен для похудения. Ну и буду кушать аскорбинки, так как врач выписал витамин С.
Ну и все, отличных праздников вам!

illustrations [x]

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VITALINUSHKA — Perfection

21

спустя (почти) 3 года

я вернулась, ну или хотя бы постараюсь это сделать. скажу честно, была удивлена, что сохранился пароль для входа, я уже подумала создать ...

18

Завтра будет мой первый самостоятельный рабочий день. Страшно, капец как. P.S. надеюсь на ваши кулачки :)

18

Хочется уже осенней суеты, хочется что-то делать, куда-то идти. Пока лечусь, но уже с понедельника буду обновлять свои резюме. Хватит, я ...

21

Ну вот, завтра уже 1-е сентября. Не могу поверить, что мне не придеться уже идти в универ, сидеть на парах, сдавать модули, нервничать из...

20

Бескорыстная любовь – дар, который получают от родит...