29 апреля 2014 года в29.04.2014 18:33 0 0 10 1

Ну вот, закончилась моя практика в школе. Уже скучаю по ребятам, учителям. Это такая замечательная атмосфера, из которой не хочется возвращаться.
За этот месяц ребята научились делать торцевание, рисовать мимозу и работать с гуашью, "проехались" по Золотому кольцу России, изучили местоимения, начали изучать глаголы, сложение и вычитание с переходом через сотню и многое-многое другое.
Так не хочется уходить и терять эту связь с детьми.

Тем не менее, все закончено. Спасибо 3-В, Ирине Евгеньевне и Вите Ивановне. Да вообще многим спасибо за этот отличный месяц!

Перед уходом на практику нам сказали, что мы пересмотрим свой взгляд к парам по методике. Да, у меня изменилось мнение о методике. Только вот в худшую сторону. Вся проблема в том, что то, что мы изучаем в университете, практически не соответствует реальной ситуации на уроке.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TANGERINE — Это просто Вьюи блог

24

Моя Москва… А еще, о да, я вновь еду в Москву. В город, который я не могу забыть уже почти 6 месяцев. Город, который запал мне...

25

Ну вот, я снова здесь. Последний мой полноценный пост здесь был аж в июле. Прошло 4 месяца. Я работаю. Собственно, место работы не измени...