28 апреля 2014 года в28.04.2014 22:25 0 0 10 1

к вопросу о звонках/не звонках.

я не люблю разговаривать по телефону - в принципе. я слишком много раз смотрел на то, как люди после милого разговора поливали собеседника грязью. я не хочу так. мне проще не разговаривать.

я слишком мнителен и недоверчив.

почему я не звоню, когда мне плохо? я не привык, что можно вот так вот взять позвонить кому-то и поплакать в трубку. и что тебя не засмеют после, а наоборот - поймут и поддержут. такого не было среди моих друзей. "друзей". никогда.

что говорить о девушках? ну, девушка, которую я любил, которой я был готов отдать свое сердце.. ммм.. странная была девушка. её вообще не волновали мои дела. даже когда меня положили в больницу - этот человек не повел бровью.

помню, в то время ещё не было крутых смартфонов и инет (в большинстве случаев) был только посредствам компов. так вот из-за больницы меня не было в сети. вышла забавная история. та девушка так и не позвонила мне, не написала смски. ничего. она и после этого ещё недели две со мной не разговаривала. а вот обычные ребята с других городов.. звонили и узнавали, что же такое со мной случилось и когда я вернусь домой. ЧУЖИЕ ЛЮДИ. которых я никогда не видел.

просто, я всё это к тому, что.. я не звоню не потому, что не хочу.. или это какая-то "гордость" или ещё что.

я не звоню, потому что не привыкла. и сейчас мне это кажется странным - разбудить среди ночи кого-то.. только лишь потому, что тебе приснился кошмар.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TENDERWOLF — Это просто Вьюи блог

0

к вопросу о звонках/не звонках. я не люблю разговаривать по телефону - в принципе. я слишком много раз смотрел на то, как люди после мил...