26 апреля 2014 года в26.04.2014 19:39 2 0 10 1

а до тебя просто ничего не было.

сегодня я подумала о том, что ожидание обладать друг другом, на самом деле у нас с тобой не сейчас, а все эти годы до…

все эти мучительные скитания по жизни, без этой истинной настоящей любви.

люди встречают друг друга, говоря о любви, вроде бы даже чувствуют, но постоянно сравнивают и сомневаются в своем выборе, так как примерив на себя другого человека мы иногда видим, что он это немного не то что нужно. мы начинаем подгонять его под себя, порой просто смиряемся. порой думаем, уж лучше с ним, чем в одиночестве.

но ведь мы с тобой дождались! я просто не верю, что смогла дождаться этого дня, когда совершенно случайно познакомилась с тем, кто был предназначен мне судьбой. и плевать на расстояния, на время и обстоятельства. в чем я ни на минуту не сомневаюсь, так это в том, что это моя судьба.


оберегать, хранить и защищать от невзгод это великое чувство, самое главное что нам необходимо делать. я и не думала, что когда либо в своей жизни смогу так всецело искренне доверять, так глубоко любить, так ясно видеть, то что происходит рядом…

"вся жизнь моя была залогом, свиданья верного с тобой… я знаю, ты мне послан Богом, до гроба ты хранитель мой!.."

ты говорил, что хотел бы стереть все болезненные воспоминания в моем сознании. но, поверь, этого просто не было! я просто жила ождидая дня, когда появишься ты.

несомненно, отрывки прошлого будут всплывать, но сейчас они приносят не боль, а недоумение, от того что это было наяву и со мной.

то высокое, что есть между нами, я просто не могу передать ни словами, ни даже на бумаге, хотя это и получается у меня лучше. этот трепет, это счастье, эта мечта в моем сердце.. это все твое, о тебе, для тебя.

просто не причиняй мне боли, и никогда, никогда я не причиню её тебе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZAYAVIDNAYAYA — Это просто Вьюи блог

8

то чувство, когда все хуево, но ты делаешь вид, что ...

10

Каждый день приносит столько переживаний. Мне кажется, что я потеряла свою беззаботность. Мне кажется, что-то пошло не так

11

Тяжело когда ты уже взрослая, но еще не повзрослела

8

и вот мне совершенно спокойно. настроение благостное...

просто спасибо за то, что несмотря на свои желания и тяготы, ты идешь на что угодно, лишь бы сдалать меня счастливой! и с каждой минутой ...

11

От нервов немеет рука. Хочется мороженку, чипсов, пива, рыбу на гриле, чизкейк, фруктов и пиццу. И домой.

10

Человеку главное иметь возможность мечтать. Не важно...

Благодаря мечтам я стремлюсь ходить на работу, встречать новый день. И я понимаю, что моим крохотным мечтам не сбыться, но когда я их пре...