24 апреля 2014 года в24.04.2014 19:47 15 0 10 1

Хочеться втікти далеко-далеко, де нікого немає від чужих поглядів та рук і залишитись на одинці тільки з своїми людьми. Нікому вас не віддам

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYSPLITMIND — Это просто Вьюи блог

8

Вибач.

15

Мовчання вбиває.

14

когда ты не рядом, время теряет цену. становится бесконечностью это время. я вроде тону, хотя воды по колено, я вроде смеюсь, но как-...

12

Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться, И утром расставаясь улыбнуться, И помахать рукой и улы...

16

5 місяців щастя(

15

Хочеться втікти далеко-далеко, де нікого немає від чужих поглядів та рук і залишитись на одинці тільки з своїми людьми. Нікому вас не віддам