24 апреля 2014 года в24.04.2014 11:28 2 0 10 1

БИЗНЕС В ЕС

Если хотите иметь свой бизнес в Европе и свободно ездить по странам Шенгена, обращайтесь к нам. Мы позаботимся оформлением всех документов, необходимых для получения ВНЖ (вида на жительство). Вопрос о предоставлении ВНЖ по закону должен решится в течении 6 (шести) месяцев. Поможем решыть вопрос о вашых поездках по Европе раньше. Мы резервируем выбраное Вами название компании и позаботимся об одном из главных – уставном капитале компании. Многие из фирм, занимающихся учреждением компаний, требуют от своих клиентов средства для уставного капитала. Сотрудничество с нами избавит Вас от подобных лишних затрат – мы это сделаем нашыми средствами. Так, как это предусмотрено законами Литвской Республики.

ВНЖ дает такие же социальные гарантии, как и гражданам Литовской Республики: право на работу, пособие по безработице, пособие по рождению ребенка, медицинское обслуживание, учебу.

Вид на жительство в Литве-это возможность безвизового проезда (исключение Великобритания) по странам Шенгенского соглашения, без ограничения на время пребывания. ВНЖ дает преимущество перед другими иностранными гражданами при получении виз в Австралию, Канаду, Великобританию, США.

Напоминаем – требования о переводе средств на минимальную зарплату (800 Lt) или уставной капитал (10.000 Lt) по законам Литовской Республики, не имеет достаточно оснований, то есть – информация является неполной. Это можно сделать и с меньшими затратами. Не имеет юридического основания и заверение, что можно снять деньги со счета предприятия (после его учреждения или после увеличения уставного капитала) , как свои личные. Как не имеет основания требование, перед приобретением или учреждением фирмы, купить адрес регистрации.

Обращайтесь к нам – мы проконсультируем Вас по вопросам ВНЖ, ПМЖ, проясним правила ведения бухучета, ознакомим с налоговой системой, познакомимся с условиями бизнеса в ЕС, поговорим про льготы для зарубежных бизнесменов в Литве. Мы гарантируем Вам помощь и советы нашых квалифицированных специалистов.

ВНЖ

1) Первый вариант – первый приезд в Литву для нотариального подтверждения документов и внесения денег (уставного капитала) в сумме 10.000 Lt на счет вашего будущего предприятия (для его учреждения, по законам Литовской Республики). Второй приезд – подача документов в миграционную службу. Вы должны быть единственным акционером (владелцем 100% акций), директором, быть трудоустроенным с минимальной ежемесячной зарплатой 800 Lt. Ваши бизнес партнеры, для получения ВНЖ, должны внести на счет вашей фирмы по 50.000 Lt каждый – это минимум по законам Литвы. Дополнительные расходы-бухгалтерия и налоги. Это самыи дорогой вариант в финансовом смысле, так же и по затратам времени (две поездки в Литву).

2) Второй вариант – если Вы единственным акционер (владелец 100% акций), директор, трудоустроенный с минимальной ежемесячной зарплатой 800 Lt., можно ограничится одним приездом в Литву. В таком случае часть процедур, изложенных в первом варианте, сделает наше предприятие по доверенности. Или приобретаете полностью готовую к деятельности фирму у нас, что освобождает Вас от исползования собственных ресурсов(10.000 Lt) на уставной капитал. Для этого будут использоваться наши средства. Этот вариант потребует меньше времени (одна поездка в Литву) и денежных расходов.

3) Третий вариант – самый выгодный с финансовой стороны и экономит около недели. Если сами будете открывать счет, Вас будет проверять банк, как всех иностранных граждан. На это уйдет около 5 (пяти) рабочих дней. Уменьшыть Вашы расходы до минимума поможет приобретение фирмы, полностью подготовленной к деятельности. Фирма отвечает всем требованиям – имеет регистрационные документы, адрес регистрации, открытый счет в банке, печать. Предлагаем Вам самим выбрать из списка услуги, которые понадобятся для успешного ведения бизнеса: бухгальтерское обслуживание, виртуальное бюро, номинальный директор.

Наша деятельность: учреждение предприятий, продажa предприятий, бухгалтерский учет, миграция, ВНЖ.

Выберите нужный вам раздел, заполните форму контактов на правой стороне.

Можете задать вопрос по ел.почте или позвонить. Нашы контакты:

тел.: +370 607 86111

ул. Pušų 9, LT-08120

Вилнюс, Литва

info@parduodaimone.lt

www.parduodaimone.lt

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PARDUODAIMONE — Это просто Вьюи блог

2

БИЗНЕС В ЕС

Если хотите иметь свой бизнес в Европе и свободно ездить по странам Шенгена, обращайтесь к нам. Мы позаботимся оформлением всех документо...

3

БИЗНЕС В ЕС, МИГРАЦИЯ, ВНЖ

ПРОДАЕМ ПРЕДПРИЯТИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ (OOO, ОАО, ЗАО) С УСТАВНЫМ КАПИТАЛОМ В РАЗМЕРЕ 10.000 Lt По желанию клиента возможен и больший уста...