24 апреля 2014 года в24.04.2014 08:36 0 0 10 1

Раз уж это мой блог, имею право выложить здесь это. Читать вообще не обязательно.

12 пунктов под заголовком

Я терпеть не могу:

- разговоры о политике людей, которые в ней ни черта не смыслят, но при этом втолковывают всем свои узколобые мнения, искренно веря в свой «великолепный» ум, начитанность (которая отсутствует), осведомленность и правильность своих сумасбродных мыслей.

- безответственных людей. На них нельзя положиться, каши с ними не сваришь, да и в разведку не пойдешь.

- людей, которые вечно ноют и жалуются, какие они несчастные, какие бедные, сколько на их хрупкие плечи свалилось проблем.

- сплетников.

« Посмотри, какая она толстая!», « Глянь, какая худая, хочется покормить!». Да блять! Оставьте свои пять копеек в своей копилке-свинье, и прежде чем кого-то обсуждать поглядите на себя, любимых.

- невоспитанных, безнравственных людей. Особенно часто сталкиваюсь с ситуацией, когда полкласса начинает кричать, наезжать и высказывать свои претензии учителю, причем необоснованно. Это не только отсутствие уважения к взрослому, умному, образованному человеку, но и показатель ограниченного ума. Со стороны это куриное кудахтанье выглядит просто убого.

- людей, которые не могут ответить за свои поступки. Каждый порядочный человек должен нести ответственность за совершенное им действие, а не юлить и хитрить, пытаясь выкрутиться из положения.

- шум. Это просто ужасно: сидеть в полном людьми помещении, где каждый считает своим долгом поговорить в голос со своим собеседником.

- лживых людей.

- глупый, совершенно не соответствующий истории мультфильм «Анастасия» о России, отснятый американцами.

- ужасную актерскую игру. «Геракл», «Обливион», «Перси Джексон», актриса Дженнифер Лоуренс, которая, кстати получила «Оскар» – просто фейспалм. :)

- слезливые истории о тупой бабской любви.

Хотела написать 15 пунктов, но решила остановиться на 12. Кстати, это упражнение очень помогает выплеснуть весь негатив :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SANSHINECAT — Солнечный кот

238

В закатах она достала до дна, А в звездах на небе летала луна. Искала себя в холодных тонах, Во снах - весна, внутри - зима. И ...

243

О чем ты думаешь прямо сейчас? Скажи правду. Я не хочу, чтобы мои слезы были переполнены одиночеством. Для нас, тех кто создал обычный де...

249

Днем прячусь в каменных стенах от палящего солнца и духоты, по вечерам наслаждаюсь звуками дождя и легкими прикосновениями ветра. Заново ...

266

Как только начинаешь втягиваться в неспешный и умиротворяющий отдых - приходят не самые желанные сообщения. Я не умею отвечать неискренне...

279

“…бойся мутной воды и наград за свои труды, будь защитником розе, голубю и – дракону. видишь, люди вокруг тебя гро...

290

Пожелание Доброго утра или Первое что я вижу, открывая глаза. Снова погружаю свое тело в сон и через полтора часа наконец отвечаю. Она мо...