23 апреля 2014 года в23.04.2014 16:34 4 0 10 1

Накипело или все тайное однажды становится явным.

Не хочу совершенно никого вводить в курс дела, не хочу объяснять, случайно развешившим свои уши, чужим людям, но поделюсь подтвердившимися, ранее выдвинутыми, гипотезами. Но эти выдвинутые предположения стали своего рода аксиомами с личными доказательствами.

Итак, постулат первый: Ваша цель в жизни - никогда и ни от кого не быть зависимым. Никогда не делай человека смыслом своей жизни. Он уйдет. Множество дам выбирают идти за своими молодыми людьми, другие - за карьерой, но если вы сомневаетесь, какую тропинку выбрать, вспомните, что ваша мечта никогда не проснется рано утром и не скажет: «Я тебя больше не люблю».

Постулат намбэ два: Всем на тебя плевать. Он говорит, что ты для него все, что ты его лучший друг, но ему, как и всем, плевать, он в первую очередь думает о своей шкурке.
Самое страшное во всех ужасах нашего мира — это безразличие людей. Мы часами можем рыдать над душевным кино, а потом на улице пройти мимо человека, которому стало плохо.

Три: Улыбайся, что бы там не было. Близкие будут рады, недоброжелатели подавятся завистью.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOIDNESS — MADE IN SIBERIA

9

Божечкиии *_*

7

Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь.

7

Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислуш...

7

Я окончательно потеряла себя. Более того, - найти уже не получается. Когда-то я думала - вот, люди, как сосуд, однажды становятся пуст...

6

"The Noah". «Конец — это только начало» Посмотрели фильм "Ной" на вечернем досуге в выходной день. После просмо...