22 апреля 2014 года в22.04.2014 21:03 3 0 10 6

Твое бомбоубежище здесь.
Прячься.

—Вам может быть нелегко от того, что я рядом, но я не хочу жить без Вас в грусти и одиночестве. Я собираюсь прийти к Вам и остаться навсегда. Потому что Вы для меня самый главный. Единственный человек в мире. Я люблю тебя. Я буду с тобой рядом и дам очень много любви. Ведь я Тэ Гон Шиль - Солнце. Могу я вставать рядом с тобой?
— Ради этого ты меня сюда пригласила? Тогда я не могу принять это приглашение. Приглашение - это когда заглянул на минутку и ушел. У меня нет такого намерения. Я хочу провести жизнь рядом с тобой. Я никогда, ни на минуту не отпускал тебя. Потому что Тэ Гон Шиль - мое солнце, без которого Земля не сможет существовать.
Спасибо, что не отпускал меня.

It’s okay even if I can’t touch you
It’s okay even if I can’t hug you
Lonely love Yes I love you,
like my destiny
I can feel you

Все похоже на сон в летнюю ночь . Сон, от которого кружится голова и трепещет сердце. Это взволновало ее, сделало счастливой.. и причинило боль - все вместе. Из-за того, что она была слишком очарована увиденным.

Причина, по которой, я мог безбоязненно говорить тебе « исчезни », была в том, что я знал, что ты обязательно вернешься.

— Сейчас я очень смущена.
—Поздравляю с обретением стыда. Но почему ты все это мне говоришь?
— Потому что Вы мой глоток воздуха…

— Ты думаешь, как же сильно я хочу спать с этим мужчиной, что мне это даже снится? И если это все равно сон, почему бы ему не быть с сюжетом для взрослых? Мне все равно что солнце уже высоко, я начинаю? Иди ко мне.

Я продолжаю заливаться слезами и выбрасывать, пусть и безуспешно, мысль о том, что уже не будет продолжение. И благодарить за это стоит вот эту женщину - skyliver. Как теперь мне спокойно продолжать жить, зная, что в природе не существует такого мужчины как Чжун Вон? Поистине прекрасная дорама (никогда не думала, что скажу подобное). Первая досмотренная мною до конца и чувствую, что она так и останется самой лучшей и любимой. Эта пара заставила мое сердце какие только ощущения не испытывать. История, что представлена зрителю полностью его поглощает в свои жадные объятия и сомневаюсь, что когда-нибудь выпустит из них. Знаете, как определить стал ли какой-либо фильм любимым и заслуживает ли он внимания других - его сразу хочет пересмотреть. Такое у меня произошло и с "Повелителем солнца". Продолжают чесаться руки, чтобы заново не окунуться в это атмосферу. Сказать, что идея нова, не решусь, но подана она просто великолепно. Что-то совершенно притягательное и удивительное. Здесь сочетается и комедия. и мелодрама, и мистика, затрагиваются по-настоящему важные темы.. а сколько душераздирающих моментов! Еще одна ценность - персонажи. Привязываешься абсолютно к каждому, а это не так часто встречается, поэтому я особенно дорожу подобным. Переживаешь не только за главных персонажей, а они-то потрепали мои нервишки как следует, но и за второстепенных. Сценаристы, да и режиссеры тоже постарались на славу. Хотелось бы написать красноречивую тираду о Тэ Гон Шиль и Чжун Воне, но, боюсь, подходящих слов не найдется. Они прекрасны и здесь даже добавить нечего. Я влюблена в их любовную историю, в их нетипичные отношения.. уж какие-какие, а нетипичные - это точно о них. Не готова я еще прощаться с этой парочкой, пусть и в моей жизни они появились сравнительно недавно, но уже успели запасть в самое сердце, в мое девичье наивное сердце, которое теперь будет ждать того самого - особенного, который скажет ей: "Исчезни".

— Я подумала Вы призрак!
— Это было бы куда лучше. Потому что тогда, не думая о других, ты оставила бы всего меня себе.
— Если бы Вы были призраком, Вам бы пришлось держаться за меня, а не наоборот. Я очень популярная среди призраков. Для призраков я - ярко сияющее Солнце.
—Я ведь даже не призрак, но почему чувствую то же самое ?

“When your heart doesn’t tell you the truth, the pain will tell you the answer.”

Может быть, благодаря моей способности видеть призраков, я сразу распознала особенного для себя человека и уцепилась за него.

Мистер Чу никому не позволяет прикасаться к себе. Он анализирует, полезен ли человек, или будет ли он полезен в будущем и начинает смотреть и слушать только если человек соответствует его стандартам. Но.. Иногда встречаются люди, которые ведут себя не так, как все..

— Забудь про порядок, хватай меня, пока не опоздала.
Просто позвони мне и я у твоих ног.

Есть две вещи, которые я не люблю. Первое, когда кто-то трогает мои деньги. Второе, когда кто-то трогает моё тело. Я срезал цветок, который коснулся моих денег. Что же мне делать с рукой, которая прикасалась к моему телу?

— Так ты была права: ты сияешь как солнце.
— Нет..
— Я умер. Это так несправедливо, но, всё же, раз моя женщина может меня видеть, я могу сказать это прежде, чем уйти… Тэ Гон Шиль, я люблю тебя.

Тэ Гон Шиль - моё Солнце, без которого Земля не может существовать.

source: littlegirlinvisible
greatestlov3
howonssi
vice-versa-tile

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ENKA — Переполняет.

708

Помимо того, что вью потерял свое очарование и теперь больше отталкивает, помимо неудобной функциональности сайта и продолжающегося ремон...

449

homebody-lu.tumblr.com Мне не особо комфортно на тамблере, но со всех альтернатив эта кажется лучшей. Так что не теряйте. Не уверена, ...

444

Выпала в осадок из-за новостей обезьянок. Мне даже нравилось, что они забили на эту площадку и использовали ее только ради коммерции с эт...

422

Черно-белое видео с камеры наблюдения. Мужчина проходит возле грузовой машины, разговаривая с кем-то по телефону. Его глаза фиксируют пап...

422

Меня не удивляет, когда Эльчин, моя путеводная звезда, словестно обрамляет мои крайние важные выводы о восприятии мира. Наши волны совпад...

401

• Сентябрь звучит • milky chance - the game ingret - sarafun ph-1 - homebody zoloto - улицы ждали bol4 - 25 lana del ra...