22 апреля 2014 года в22.04.2014 17:16 2 0 10 1

о, как давно я ничего не писала.:)

а что, собственно случилось нового?

я впервые счастлива. и это счастье такое настоящее и обыденное, что уже счастья не ощущается. получается я так устала от ожидания, что перестаю что либо ценить.

а ведь человеку надо знать чего ждешь. видеть что-то впереди. а у меня нет этого. я не вижу чего-то четкого. лишь размытый образ возможных событий. это не дает не покоя.

мне не дает покоя то, что я не знаю что и ради чего. как сказал мне прекрасный человек "а иначе зачем?"

и ведь действительно.

я вспомнаю все что случлось за последние пять лет и думаю. а зачем? зачем я делала, все что делала. зачем я была с кем-то чужим, заведомо зная результат.

а сейчас… сейчас я результат не знаю. и, что еще страннее, от этого только хуже. ведь ничего, ничегошеньки не понимаешь. ничего не можешь решить.

я старалась всегда принимать решения сама. сильная? нет. слабая. потому что боялась, что могут обидеть. и шла одна. самостоятельно. и сейчас также. принять решение) конечно) я без проблем приму любое решение. более того. я давно его приняла. что дальше и как просто покажет жизнь.

ведь главное, что у меня есть счастье. спокойное и настоящее

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZAYAVIDNAYAYA — Это просто Вьюи блог

8

то чувство, когда все хуево, но ты делаешь вид, что ...

10

Каждый день приносит столько переживаний. Мне кажется, что я потеряла свою беззаботность. Мне кажется, что-то пошло не так

11

Тяжело когда ты уже взрослая, но еще не повзрослела

8

и вот мне совершенно спокойно. настроение благостное...

просто спасибо за то, что несмотря на свои желания и тяготы, ты идешь на что угодно, лишь бы сдалать меня счастливой! и с каждой минутой ...

11

От нервов немеет рука. Хочется мороженку, чипсов, пива, рыбу на гриле, чизкейк, фруктов и пиццу. И домой.

10

Человеку главное иметь возможность мечтать. Не важно...

Благодаря мечтам я стремлюсь ходить на работу, встречать новый день. И я понимаю, что моим крохотным мечтам не сбыться, но когда я их пре...