20 апреля 2014 года в20.04.2014 23:21 5 0 10 1

Было непросто открыть эту вкладку и начать печатать этот текст. Я долго мечтала об этом, и вот наконец я здесь. Самой главной причиной, по которой я решила снова вести блог, является мое желание измениться. Недавно я открыла записи за апрель 2013 года, и поняла, что абсолютно не меняюсь. Те же проблемы и недостатки. Те же комплексы и то же желание измениться. Чувствуешь себя безумно ничтожной и глупой, когда осознаешь, что всё, что с тобой происходит, происходит по твоей вине. И никто и никогда ничего не тебя не сделает. Надоело чувствовать, как жизнь проходит мимо меня.

Я пытаюсь похудеть уже несколько лет. Но бестолку. Ибо я всё бросаю на полпути. Но недавно я осознала, что уже не могу спокойно смотреть на своё отражение в зеркале. И я решила похудеть. Такого сильного желания у меня еще никогда не было. Ну так в общем, к чему я всё это веду. Я решила, что отмечать свои успехи и сам ход похудения было бы удобнее, интереснее, отписываясь об этом здесь. Надеюсь, завтра напишу об этом подробнее.

Итак, я рада, что решилась. Я верю, что смогу. хохо

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOREST-BIRDY — Be strong.

5

Было непросто открыть эту вкладку и начать печатать этот текст. Я долго мечтала об этом, и вот наконец я здесь. Самой главной причиной, п...