20 апреля 2014 года в20.04.2014 20:06 2 0 10 1

в моей груди комок несбыточных надежд, мечт, которые когда-то кто-то разбил, людей, которые оставили меня, хотя обещали быть до конца и любви к людям, которые этого не заслуживают. я не могу понять, кто друг мне, а кто враг. я не могу определить, кто лжет, а кто говорит праду. я запуталась. я не вижу завтрашнего дняю все как в пелене. я лишь хочу, чтобы меня не трогали и дали время разобраться. но это невозможно. люди, как стервятники, накинуться на тебя и склюют заживо. мне больно от этого. мне так больно морально, что я хочу вскрыть себе грудь от этой боли. спасите меня, я тону. тону в пучине своих сомнения и страхов. подайте мне руку, а я не воьму её. потому что я хочу спасения лишь от одного человека, которому и в голову не придет меня спасать.

я люблю тебя. я хочу покрывать твое тело поцелуями. я хочу чувствовать твой запах. я хочу держать твою руку. я хочу, чтобы ты полностью был моим.

я люблю тебя.

я фальшилю.

прости.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NETVYHODA — проходите мимо

2

в моей груди комок несбыточных надежд, мечт, которые когда-то кто-то разбил, людей, которые оставили меня, хотя обещали быть до конца и л...