14 апреля 2014 года в14.04.2014 21:23 13 0 10 1

Дорогой дневник, все пошло по пизде.

Не знаю, надолго ли меня хватит, ибо обычно, все мои интернет-дневники не держатся дольше недели. Здесь нет ничего интересного, поучительного, красивого. Здесь лишь мои мысли и то, что гложет меня в данную минуту.
Несколько минут назад я удалилась из контакта и твиттера. Мой телефон заблокирован за неуплату. Никакой связи со мной. Абсолютная изоляция от знакомых мне людей.

Я устала. Устала до черта. До истерик, до невыносимых панических атак, после которых, я с чудом прихожу в себя.
Мой мозг отказывается отдыхать. Нескончаемый поток мыслей. Вечный самоанализ. Даже во сне, моя голова не дает мне покоя. Мне снится то, что тревожит меня, то, о чем болит мое сердце.

У меня абсолютно ничего не получается. Бьюсь головой об закрытую дверь, а оказывается, что это и не дверь вовсе, а глухая, забетонированная стена. Никаких намеков на ответ.

Мне нужна помощь. Я схожу с ума. Никто из окружающих меня людей, будь это "друг" или родители, не видят моего состояния. Твердишь, твердишь, а в ответ ничего, кроме молчания.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOLDENHATE — Страна потерянных игрушек.

13

Дорогой дневник, все пошло по пизде.

Не знаю, надолго ли меня хватит, ибо обычно, все мои интернет-дневники не держатся дольше недели. Здесь нет ничего интересного, поучитель...