14 апреля 2014 года в14.04.2014 16:33 2 0 10 1

по полочкам

не могу не написать эту милость, чтобы потом вспомнить:

Р. кормил меня самым сладким поп-корном в кино, выбирал и запихивал попкорн мне в рот, даже если я сопротивлялась. мило было оченьпреочень.

а еще в тот день мы гуляли по парку, разговаривали. в начале он, конечно, был таким хладненьким, а потом мы начали чуточку шутить и разряжать обстановку, улыбаться и обниматься. очень теплая погода и атмосфера вокруг нас была. так же, он решил, что можно сходить на фильм. опять же, на первый попавшийся. ну, а как по-другому? ;)

поом мы сели в машину и Р.чуть не задавил своих бывших одноклассников, естественно, случайно и в шутку. но парни испугались явно не на шутку, даже оборачиваться не стали. слава Богу, что все обошлось и все поняли, что никто никго давить не хотел, все с улыбками разошлись в свои стороны. далее, мы проследовали в кинотеатр. Р.захотел покушать и….он покушал. попкорн. очень полезная и сытная еда для растущего, моего ребеночка, оргааанииизма. да, и в придачу с колой. потом я слушала над правым ухом хрумканье и чавканье, ну это специально было, чтобы Настя лишний раз обернулась. мой сладкуша. фильм неплох. "Авантюристы", но предскзуем. но фильм вообще не главное….главное-два часа с Р.

дома пообнимались…и я кайфовала вечером от следа на губе. приятное больное воспоминание.

раньше у нас было стандарт-гулять и в кино. зимой-такого не было. и я много переживала"чем бы занять нас?".тк в кино да….посидим два часаа и все. а хотелось побольше времени быть с любимым человекомю. слава Богу ушли холода и можно гулять. можно вместо кино-снова гулять. посидеть на лавочках.попы погреть. но это уже когда совсем тепло станет.

сейчас, когда мы вместе доолго времени т.е. больше 2х часов-я уже волнуюсь…волнуюсь по одному поводу"а не устал ли он от меня?". какой-то последнее время панический страх. и последнее время-я молчу. ну не всегда, но лучше помолчу.

сегодня в машине лежали и смтрели друг на друга, ждали 2ую пару. я хотелось что-нибудь поделать, но подумала, что с утра вдруг не выспался, что так ибыло, что пусть отдохнет, не буду тревожитьт. и мы тихо и мирно провели 1,5 часа в машине. а, обсуждали всяких дядек на машинах, кто директор, кто только машину ставит.

потом пары….матан. полюбила матан, тк препод хороший.

все таки-очень очень многое зависи от учителя.

я не-на-ви-ди-да математику в шкле. у меня была преподавательница, которая не любила меня. да и авторитет у меня был-выше 3ки не тяну. поэтому даже если я писала на 4, мне порой ставили 3. и сама яне хотела учиться. не делала дз. просто не любила и все.

сейчас у меня молодая и понимающая преподавательница. все понятно на пальцах объяснит, а потом и к сложному переходит. все четко и понятно, даже как-то хочется идти к доске, зная, что не опозоришься, а что решишь уравнение, которое в 11 классе-ни за чо бы не понял.

рада.

рада, что у молодого человека снова появился огромный интерес к металлу. снова хочет войти в ту колею, из которой чуть чуть выбился.

устает от всего.., а не говорит.

" я никогда не устаю"-жизненный принцип.

принцип принципом-а я все вижу.

в обще.все нормально, все даже хооршо!!!

зе енд.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MIROSLAVAYAB — Это просто Вьюи блог

3

хочу тебе покоя не давать быть сильной, оставаться слабой. хочу тебя своей любовью звать ведь я иначе жить и не могла бы. хочу из в...

3

24.11.14

"почему я счастлива каждый день, спросите вы? потому что осознаю, что ни дня не буду без Р." " И я стараюсь не мешать тебе, отхожу по...

1

"да насрать на всех" -еще один жизненный принцип человека, чье мнение для меня очень важно и авторитетно. будь оно плохим или хорошим. ...

2

по полочкам

не могу не написать эту милость, чтобы потом вспомнить: Р. кормил меня самым сладким поп-корном в кино, выбирал и запихивал попкорн мне...

2

Дивергент

Я только что дочитала книгу "Дивергент" Вероники Рот. Книга потрясающая, да, имеет схожесть с голодными играми, но здесь не так все запут...

3

можешь даже не смотреть не думаю