14 апреля 2014 года в14.04.2014 15:56 2 0 10 7

MTV Movie Awards 2014

Сегодня рано утром состоялась ежегодная премия, и, уже по некой традиции, я не могла не посмотреть прямую трансляцию. Появление любимых мордашек в полной мере компенсировало отсутствие сна. В целом все прошло отлично. Подобрали хорошего ведущего, что веселил зрителя, пригласили талантливых и известных исполнителей, которые разорвали зал, особенно это относится Эминему и Рианне. Действо было наполнено весельем и волнением.. а куда без последнего? За любимых ведь болеем. Не все мои кандидаты на победу получили статуэтки, что немного опечаливает, но и с пустыми руками не ушли, что более важно. Прежде чем говорить более подробно о моих самых дорогих, хочу упомянуть об одном парне. Хоть пару слов, но я должна черкнуть о нем. Это молодой и обаятельный актер - Уилл Поултер. Я безумно счастлива, что он входит в актерский состав "БвЛ", хотя раньше этого не понимала, ибо не знала, что он из себя представляет. Благодаря фильму "Мы - Миллеры" я успела разглядеть его со всех сторон, скажем так, и он меня покорил. Так что для меня было неожиданностью - приятной неожиданностью, что он взял за сегодняшний день целый две награды: "Прорыв года" и "Лучший поцелуй". Обе победы заслужены, здесь даже спорить не о чем, особенно это относится к поцелую. Ну а теперь переходим к моим мартышкам.


Josh Hutcherson

Best Male Performance award for ‘The Hunger Games: Catching Fire’

Главный мужчина для меня в мире знаменитостей – Джош Хатчерсон. Так было, есть и будет всегда. Это не какой-нибудь фанатизм, а-ля, посмотри, какой он сексуальный, все, теперь я от него буду тащиться. Нет. Моя любовь к этому талантливому человечку приходила незаметно и постепенно. Он невероятно добрый, забавный и искренний парень, что не может не покорить мое не слишком требовательное сердце. Хатчерсон не какое там лицо с обложки, он не из тех, кто щелкнет пальцем, и все девушки будут биться в экстазе. Он более.. настоящий, это я и ценю в нем. Ну да ладно, поговорим лучше о том, что эта симпатичная мордашка победила в номинации " Лучшая мужская роль ". Даже нет, не так, чтобы вы чувствовали всю важность - он обогнал Купера, Макконахи и ДиКаприо . Мой Хатч, мой милый баскетболист. Отдельно хочу отметить, как прихорошился Джош. Не часто он ходит на различные церемонии не в костюме, так что таким вот образом он еще сильнее впечатляет.

Вы ведь сами понимаете, что на этом фото зашкаливает? Депп, Хатчерсон и Клафлин. 3 любимых мужчины. 3 невероятно талантливых, красивых, чертовски привлекательных мужчины. Эта фотография достойна отдельного почетного места и желательно в рамочке. Была бы еще здесь господа Лоуренс, так я бы билась в конвульсиях от восторга. Все же жаль, что Джен не появилась. Не хватало ее смешных рожиц и обнимашек с Джошем. Зато мы могли насладиться бромансом. Так рада, что Сэм с Хатчем сумели найти общий язык. К лафлин сумел удачно влиться в общую атмосферу в стиле Джен. Что же касается "И вспыхнет пламя", то я была немного огорчена, когда в самом начале никто из каста этого фильма не побеждал. Это весьма огорчало, но потом, все пошло как надо. Главное, что победили мои Джен и Джош, но что еще важнее - ИВП признали лучшим фильмом 2014. Это очень и очень круто, скажу я вам, но это вы и без меня должны понимать.

Sam Claflin & Laura Haddock

До одной из премьеры ИВП я и не знала о существовании Лауры. Но эта влюбленная пара покорила меня тогда на красной дорожке, своим нежным и трепетным отношением друг к другу. Это они и не перестают делать до сих пор. Женщина должна украшать мужчину и Лаура прекрасно с этим справляется. Вы только поглядите, как светиться около нее Клафлин . Невооруженным глазом видно, как сильно он ее любит и ценит. Даже не представляю, насколько это сложно - сохранять свои отношения, когда за твоим мужчиной гоняться обезумевшие фанатки. И я надеюсь, что их союз останется таким же крепким, как сейчас, и мы будем наблюдать еще многие годы за этой красивой парой. И коротко о Сэме… Я до сих пор не согласна с тем, что он не победил в номинации "Best Shirtless Performance "Это же Финник женщины! Как вы могли променять этого соблазнительного трибута с сахарком (!) на.. не знаю имени персонажа Зака Эфрона, который собственно и победил. Непорядок это! Жутко обидно, ведь я уже представляла, как Сэм будет держать в руках свою заслуженную статуэтку.

Zac Efron

Best Shirtless Performance Award

Развлечемся? Самая запоминающаяся, пожалуй, для всех сцена (не считая рожиц Клафлина и Коннора, когда объявили о победе Джоша) со всей церемонии награждения. Готова поспорить, что все девушки в этот момент благословляли Риту Ору, которая и представила нам сию красоту. Вот глядя на это тело, понимаешь, что награда выиграла вполне заслужно, но Сэм все равно остается для меня номером 1. К Эфрону у меня какие-то неопределенные чувства. В детстве, благодаря "Классному мюзиклу" мы с подругой сходили по нему с ума. Помню, как радовались, что на одном из каналов покажут фильм, потом сидели близко-близко к экрану держа наготове диктофоны, дабы записать какую-то песню. Потом неделю, если не больше, гуляли и слушали запись в плохом качестве и старались подпевать. Так что Эфрона можно назвать моим идеалом мужчины в детстве. Но время идет, идеалы меняются, все становится более осмысленным . Здорово, что парень не застрял в одной роли и уже перестал ассоциироваться только с Троем Болтоном. У него довольно впечатляющая фильмография, много прекрасных ролей за спиной и с каждым удачным фильмом число его поклонников все возрастает. Думаю, я не ошибусь, если предположу, что существует целая армия его фанаток. Он активный, не сидит на месте, развивается, а это главное для актера. Но что-то мне не дает вновь ощутить все те эмоции к нему, что были в детстве. Он мне симпатизирует как актер, но вот как человек.. это уже дело другое.

Shailene Woodley & Ansel Elgort

Одна из самых долгожданных экранизаций (это касается не только этого года) - "Виноваты звезды". Очень значима для меня книга Грина, который, кстати, тоже присутствовал на церемонии, так что на экранизацию у меня возложены немаленькие ожидания. Сейчас активно действует промо-кампания фильма, подтверждением чему стал эксклюзивный отрывок, длительностью в минуту. Но не это главное, а то, что это за отрывок! Слова о метафоре из уст Гаса я не знаю, сколько раз перечитывала их и с каждым разом мне все больше и больше нравилась эта цитата. И вот нам предоставили экранную версию. Нравится. Безумно нравится. Какие-то выводы мы могли сделать еще при просмотре трейлера, но за эти 60 с чем-то минут я вынесла для себя гораздо больше. Шейлин, несмотря на все мои опасения, все же идеальная Хейзел и теперь я могу спокойно вздохнуть с облегчением и не волноваться, что она не сможет воплотить образ моей любимой сильной Хейзел Грейс Ланкастер. В Энселе же я наконец-то увидела то обаяние и харизматичность, что присуще Огастусу Уотерсу. Это именно мой любимый персонаж воплоти. Скорее бы лето и в кинотеатр за билетами! А пока ребята решили порадовать нас своим присутствием на церемонии награждения. О внешнем виде я говорить ничего не буду, ибо мне не нравится. Еще немного меня взбесило, что персонаж Шейлин в "Дивергенте" - Трис обогнала Китнисс. Я в это просто отказываюсь в это верить. Несправедливо. Точка. Не хочу заводиться, а это и произойдет, обсуждая и анализируя данную победу, так что упустим эту тему. Хочется верить, что в следующем году Энсел и Шей опять появятся на "MTV Movie Awards", где в номинациях уже будет фильм "Виноваты звезды". Уж очень бы этого хотелось, так что держим кулачки.

— Пойдем посмотрим фильм.
— Хорошо… Я буду свободна в конце недели.
— Я имею в виду сейчас.
Ты можешь оказаться маньяком с топором.
Всегда есть такая возможность. Ну же, Хейзел Грейс, рискни.
— Я не.. Серьезно? Это же отвратительно!
— Что?
— Ты думаешь, это круто что ли? Ты только что все испортил.
— Все испортил?
— Да, все!
— О, Боже.
— Несмотря на то, что у тебя был чертов рак, ты отдаешь деньги компании в обмен на шанс получить еще больше рака ? Позволь мне только убедить тебя в том, что не иметь возможности дышать - полный отстой.
Хейзел Грейс, они не убьют, пока их не зажжешь. И я ни одной еще не зажег. Это метафора, понимаешь: ты зажимаешь орудие убийства прямо у себя между зубами, но не даешь ему силы убить тебя. Вот она - метафора.

Teen Wolf Cast

Какое действо обходится без этого удивительного и расчудесного актерского состава? Я уже и не сомневаюсь, что кого-то да увижу на любой церемонии. Но все же получаю особенную радость, когда это не один-два человека со всем команды "Волчонка", а в разы больше. Ребята блистали на красной дорожке, жаль, что ни один из них еще не засветился в удачном фильме, который бы номинировали (Дилан, в 2015 все изменится, ибо "Бегущий в лабиринте"). Пока мы с нетерпением ждем следующего, не менее динамичного и интригующего сезона, ребята чуть скрашивают наши мучения своими ослепительными улыбками. Не знаю почему, но я все же надеюсь на возвращение Колтона, хотя и понимаю, что этого не произойдет. Мне жуть как не хватает всех этих милостей его с Холланд. Они были идеальными и остаются для меня такими же, пусть и новых совместных фото уже нету.


Tyler Posey & Seana Gorlick

Еще одна замечательная пара, за которую я болею всем сердцем. Вообще, я рада, что существуют вот такие союзы. Не "она звезда и он звезда", а "она обычная и он не зазнавшаяся звезда". Это придает больше реальности в происходящее . Благодаря их любви я начинают восхищаться Поузи еще больше. Из того, что я знаю об этой паре я могу смело предположить, что они созданы друг для друга.. хотя это слишком громко и самоуверенно, да. Хочется поскорее увидеть их свадьбу, и чтобы скоро в этом мире обитали далекие поузинята, у которых будут черты характера отца, такое ведь не должно пропасть! Они очень и очень красивые и милые котята . Глядя на них, так и хочется сказать: "awwwww". Совет им да любовь. И на этой позитивной ноте буду заканчивать сей пост. Если вы тоже смотрели церемонию, то пишите мне на nekto (ссылку можно найти перейдя на страницу моего блога) свои впечатления о самой церемонии, что понравилось, что наоборот - разочаровала, и кто из ваших личных фаворитов победил, либо же нет. Мне, правда, будет интересно. Ну а пока ждем следующей церемонии награждения от MTV.

— Что случилось, не можешь вспомнить свой пароль?
— Это определенно точно, да.
— Хорошо.. ты британец. Это, скорее всего, должно быть чем-то британским.
Ребят, это гораздо больше для меня, чем просто быть британцем.
Сконцентрируйся. Не пытайся вспомнить свой пароль. Стань паролем.
— "Гарри Стайлс заставляет меня улыбаться"

source: hales-malia
anselgifs
mr-styles
dailysamclaflin
lovefortelevision
mockingjayupdates

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ENKA — Переполняет.

708

Помимо того, что вью потерял свое очарование и теперь больше отталкивает, помимо неудобной функциональности сайта и продолжающегося ремон...

449

homebody-lu.tumblr.com Мне не особо комфортно на тамблере, но со всех альтернатив эта кажется лучшей. Так что не теряйте. Не уверена, ...

444

Выпала в осадок из-за новостей обезьянок. Мне даже нравилось, что они забили на эту площадку и использовали ее только ради коммерции с эт...

422

Черно-белое видео с камеры наблюдения. Мужчина проходит возле грузовой машины, разговаривая с кем-то по телефону. Его глаза фиксируют пап...

422

Меня не удивляет, когда Эльчин, моя путеводная звезда, словестно обрамляет мои крайние важные выводы о восприятии мира. Наши волны совпад...

401

• Сентябрь звучит • milky chance - the game ingret - sarafun ph-1 - homebody zoloto - улицы ждали bol4 - 25 lana del ra...