12 апреля 2014 года в12.04.2014 11:47 2 0 10 1

12й день

11.04.2014 (Пт)

за день было съедено:

  • овсянка, куриная голень и огурчик;
  • кешью;
  • латте;
  • хлебец с лососем;
  • яблоко;
  • паста из твердых сортов пшеницы (о ней и ее пользе для организма я писала ранее), сметанный соус из шампиньонов, спаржи и брокколи (на воде и сметане без капли масла) и помидорка.

Как же у нас в Харькове холодно( (С утра мел снег, жуткий ветер и пасмурно (
Я хочу весныыыы. Тепла, солнышка, зеленых улиц…

А, в целом, все очень даже хорошо. Я счастлива и в гармонии с собой, а всему причиной является мое правильное питание. Раньше я и сама не понимала, почему так важно питаться здоровой пищей, пока не ощутила ее действие на своем организме:

  • во-первых, это здоровье организма;
  • во-вторых, отличное настроение и отсутствие раздражительности;
  • в третьих, это гармония души и тела;
  • в четвертых, это легкость и прекрасное самочувствие.

И это еще не весь список тех положительных качеств, которые характеризуют правильное питание.

Пока вы сами не осознаете всю прелесть данного образа жизни (коим и является правильное питание. не диета, а именно ПП), вы не перестанете есть булочки, конфетки, фаст фуд, жареную картошку, пельмени, майонезные салатики и прочую гадость.

С кем не пойду куда-то кушать - сразу же задаются вопросы: "А почему ты не ешь?", "А зачем?", "А это надолго?", "Я не верю, что ты не будешь в будущем есть шоколадки, выпечку, тортики, жареную пищу и т.п.".

С людьми, задающими эти вопросы, я отшучиваюсь, либо же вкратце объясняю свой выбор.

Да я в любой момент могу взять и купить себе какую-нибудь вредную сладость или чизбургер! Просто я не хочу уже этого есть. Я выключила в своем мозгу пунктик о том, что я зависима от еды.

Диета - это всегда ЗАПРЕТ!

У меня же нет запретов ни в чем. Я могу купить себе какую угодно СЫРУЮ пищу и приготовить из нее не менее вкусные, чем в фаст-фудах, и не менее полезные блюда.

Клянусь, меня совершенно не тянет на ту еду, которую я ела ранее (и я действительно была от нее зависима).

Все в нашей голове. Пока мы сами для себя не решим, для чего нам это нужно, мы не изменим свою жизнь.

Для меня ПП-это, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, здоровье! А там, где здоровый организм, там и здоровое тело! Ведь наш организм работает, как и любой вид транспорта, на топливе, которым мы его заправляем. А топливо-это и есть еда. И чем хуже это самое топливо, тем больней наши внутренности. Каждая клеточка нашего организма, которых насчитывается 100000000000000(читается "сто триллионов") строится из питательных веществ, которые поступают из продуктов питания. Вот и представьте, какими токсинами и ядами забиты наши клетки в следствие нашего неправильного питания.

Целая лекция вышла)) Но я пытаюсь донести до тех людей, которые меня читают, ту истину, которую я поняла не за один год и пришла к такому решению, как ПП.

Цените свой организм и здоровье! Не гонитесь за стройным телом. А здоровое тело - это здоровая пища, а не голодовка. Ваш организм должен получать все полезные элементы и витамины из употребляемой вами еды. И все эти диеты, в которых нужно один день есть яйца, во второй курицу, в третий яблоки и т.д., могут привести к еще худшим болезням и осложнениям, которые даже не сравнятся со вредом неправильной пищи.

ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PPSHKA — ППшка

29

nesquik

т.к. сюда ежедневно писать я не могу из-за редкого доступа к компу, завела инста nesquik присоединяйтесь:* буду рада вашей поддержке и до...

30

СЫРНИКИ

Ингредиенты: 150г творога 1 яйцо 1 ст.л. кукурузной муки или овсяных отрубей сахар или сахзам ваниль В...

32

-2 кг за 2 недели!

О МАЙ ГАД! Я таю! Замерив свои объемы, я испытала не менее великую радость: Начальные объемы: Нынешние объемы: об.груди - 10...

30

+2 следящих!! Приветствую вас!

количество соратников растет))

31

Гранола

Калорийность 1 батончика - 119 ккал! Калорийность на 100 гр - 359 ккал. Домашняя гранола — это овсяные хлопья, орехи и сухофрукт...

30

-1 кг за неделю!

Ураааа!!!Отвес!