10 апреля 2014 года в10.04.2014 23:36 1 0 10 1

10 твоих самых нужных привычек на каждый день:



1. Ежедневно составляй план своих долгосрочных и краткосрочных целей. Когда ты видишь, куда идешь, ясность сделает тебя счастливее.

2. Составь свое меню на неделю вперед. Твое настроение и еда тесно взаимосвязаны, недостаток витаминов ты почувствуешь сразу же и это может привести, как минимум, к упадку сил.

3. Распланируй свой отпуск за 2 месяца. Отдых – это отличное время переключиться и отдохнуть. И здесь счастливее тебя делает не сам отпуск, а время в ожидании его наступления. Этого запаса бодрости хватает на целых 8 недель! Поэтому даже небольшую поездку планируй заранее и … получай от этого удовольствие!

4. Выдели время на социальные контакты помимо своей работы. Это может быть твоя жизнерадостная подруга, родители, которых давно пора навестить или кто-то из знакомых, кому нужна твоя помощь. Добрые дела, поддержание семейных отношений и оптимизм придадут тебе бодрости надолго.

5. Экспериментируй. Найди себе новое хобби и делай так каждые 3 месяца. Это поможет тебе увидеть новые горизонты, найти новые цели и завести новых друзей. Разве это не замечательно?

6. Подари себе капельку сна днем. Мы все привыкли окончательно отдыхать поздно вечером. Но именно короткий сон днем освежит память и улучшит настроение. Не спеши говорить, что ты не можешь этого позволить – при детальном рассмотрении варианты у тебя всегда будут. Только найди их!

7. Переключение. Если все же короткий сон днем для тебя вещь невероятная, дай своему мозгу отдых. Пройдись по улице, вделай несколько глубоких вдохов, послушай любимый трек на плейере – это может быть что угодно.

8. Дари себе солнечный свет ежедневно. Погода тоже влияет на твое настроение. Тебе нужно, как минимум, 30 минут солнечных лучей или просто яркого света в день, чтобы почувствовать прилив сил.

9. Регулярно занимайся сексом. Именно это дает возможность почувствовать себя счастливой.

10. Занимайся собой ежедневно – мы имеем ввиду именно физические нагрузки, пусть даже короткие и несложные. И воспринимай эту привычку как то, что разумеется само собой. Именно это подарит тебе бодрость и улыбку каждый день. Каждую минуту.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NESSINASTYA — ^_^

2

37 полезных советов для девушек

1. Забудь про недостатки. Лучше почаще думай о своих достоинствах. Это первая и основная заповедь. 2. Меньше сиди дома. Вокруг куча всег...

1

10 твоих самых нужных привычек на каждый день:

1. Ежедневно составляй план своих долгосрочных и краткосрочных целей. Когда ты видишь, куда идешь, ясность сделает тебя счастливее. 2. ...

1

100 оригинальных ПОДАРКОВ ДЛЯ МУЖЧИН Добавь к себе на стену чтобы не потерять =) 1. Бутылка вина урожая года его рождения. 2. Удачная уве...

0

Раскрывайте свой потенциал на все 100%, не бойтесь быть собой. Не бойтесь, что вас не поймут и не примут. Умейте отстаивать свое мнение и...

1

35 ПРИЧИН ЗАНЯТЬСЯ ЙОГОЙ «Надо бы собраться и попробовать наконец эту йогу». Что-то подобное крутится у вас в голове уже не...

1

70 способов увеличить женскую силу Согласно Ведам, возникшим около 5 тыс. лет назад, энергия женщины – это основа Мира. Потому к...