05 апреля 2014 года в05.04.2014 20:50 0 0 10 1

ты всегда со мной.в сердце.в душе.в мыслях.

Потеря близкого человека-вот самое страшное в жизни.Когда его раз и нет.А не ваши "ой меня бросил парень;я сломала ноготь;завалила экзамен".

Боль, не передать словами и не показать.В душе огромная пустота, которую ты ничем и ни кем заполнить не в силах.Ты просто не можешь.Ты смотришь на него и понимаешь, что все.его больше нет.и хочется орать, кричать, биться об стену, а толку?ты не в силах вернуть его.

Самое страшное.Когда последнее, что тебе запомнилось-он тебе подмигнул.и все.ушел.Почему?за что?

по началу, ты рыдаешь ночами и днями напролет.Жалеешь себя.только себя.Любая мысль, воспоминание и сразу слезы.Ты не можешь остановиться, все время плачешь.

потом потихоньку приходишь в себя.И начинаешь осознавать, что его больше нет.

Хотя, в первое время, также ждешь его дома.Вечерами, когда твоя собака начинает лаять, от того что в соседней квартире кто-то поворачивает ключ в дверном замке, у тебя в голове только одно "папа пришел".

И сразу слезы.он больше не придет.никогда.

Все тебя жалеют, смотрят как-то жалостно.Пытаются проявить сочувствие и тд.Это глупо.в такие моменты только и думаешь "хватит напоминать.идиоты, замолчите.хватит говорить.это пустые слова."

Это страшно.Очень страшно.

когда приходят осознание того, что началась совсем другая жизнь и как прежде уже не будет.

Вы не поедете вместе отдыхать, в выходные не будет встраивать семейные вечера. и когда ты приходишь после университета, больше не будет вопросов.этих самых вопросов, какие задавал отец.Их нет.И хочется выть от боли которая разрывает тебя изнутри.Но нет сил.Слезы не идут больше, а в душе огромная дырка.пустота, которая уже никогда не затянется.

И как бы не сложилась твоя жизнь, такого человека уже не будет.он был самый лучший, самый любимый, самый родной.и его больше нет.

СМЕРТЬ НЕ В СИЛАХ РАЗЛУЧИТЬ ЛЮДЕЙ НАВЕК

И ЗАХЛОПНУТЬ ЗА НИМИ ДВЕРЦУ.

РАЗВЕ МОЖНТ УЙТИ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК,

ЕСЛИ ОН ОСТАЕТСЯ В СЕРДЦЕ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMELADZE — Это просто Вьюи блог

0

ты всегда со мной.в сердце.в душе.в мыслях.

Потеря близкого человека-вот самое страшное в жизни.Когда его раз и нет.А не ваши "ой меня бросил парень;я сломала ноготь;завалила экзаме...

0

Страх остаться одной.

Мы симулируем не только оргазм, но и отношения.Что это?Любовь, душевный порыв, влечение или просто страх перед одиночеством?Как понять:тв...