05 апреля 2014 года в05.04.2014 18:23 2 0 10 1

Захотелось завести отдельный блог. чтобы никто из друзей о нем не знал. Хочу писать здесь все то, что лежит у меня на душе, все свои переживания.

У меня есть лучший друг, но мы уже как 1,5 недели не общаемся, все идет наперекосяк, а я ужасно скучаю по нему. люблю его так сильно, что уже не могу терпеть нашего разрыва. разумеется я могла бы написатьа первой, но я всегда так поступаю, а в том что произошло между нами, виноват он, и мне хочется что бы он почувствовал.

Скоро он уедет на месяц в лагерь, он у меня акивист, а потом приедет на пару недель, и снова уедет, а там уеду и я, мы не проведем время вместе. я уеду в другой город, мы будем редко видится, я уже боюсь этого момента.

Как только подумаю об этом, мне хочется плакать, на взрыд, я не могу так, а все эта конченная ссора. Если бы мы не не поссорились тогда, 1,5 недели назад, наверное я бы не сидела сейчас и не рыдала, как последняя шлюшка.

Через 2 недели, будет как 3 года мы друзья, и я уверена, он не помнит об этой дате. Глупо будет, если мы так и не помиримся.

Сука, как же мне больно то а…все внутри разрывается..я скучаю скучаю, очень скучаю…

НАверное все таки хорошо что я решила хавести второй блог, просто по моему мне уже некому выговариваться, я уже порядком всем надоело, ну мне так кажется, просто не хочется загружать своими проблемами людей, когда у них есть свои дела..

Вот как то так.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNHAPPYPERSON — Это просто Вьюи блог

2

говоришь человеку, что он тебе дорог, и что ты скучаешь а он тебе в ответ бывает. ну отлично вообще

2

уже второй день меня не покидает ощущение того, что у меня есть муж, которого я жду с работы, и то, что у меня будет ребенок.откуда я воо...

2

Раньше, были моменты, когда у моих родителей не клеиились отношения, и мама постоянно говорила фразу "давай разведемся", "нам надо развес...

2

я просто хочу другую жизнь

2

я снова хочу плакать, но кажется слез не осталось. второй день подряд. мне нужен ктото рядом. мне не хочется выражать свои эмрции, чувств...