05 апреля 2014 года в05.04.2014 18:17 2 0 10 1

"Роль любовницы"

Осень. Гулялю с большой компанией. На улице уже прохладно.

Он сажает меня к себе на колени и начинает греть свои руки об мои ноги. Мне спокойно и хорошо. Мы общаемся совсем недавно. Он бывший друг первого парня, про которого я рассказывала. Так сложилось, что я общаюсь с его другом, а с ним самим нет.

Он сильно прижимает меня к себе, все смотрят на нас странно. ведь у него уже есть девушка, с которйо он встречается около семи месяцев. Он говорит: "Давай встречаться!" Я отвечаю: "У тебя вообще то есть девушка!" Он: "Это единственное, что нам мешает. Тогда ее больше не будет!" Я сижу к нему спиной и непроизвольно начинаю улыбаться. "Не только. Я не отошла еще от отношений с… Я не хочу ни с кем встречаться!" Он отвечает: "Захочешь, я заставлю!" Я сижу улыбаюсь и молчу.

Он взял у меня нормер телефона. Переписываемся немного в соц сетях. Встречает меня с тренировки. Про девушку ничего не слышно. Расстались они. У нас появляется страсть. Возникает из неоткуда. Мы гуляем вдвоем. Нас принимают за пару. Всё хорошо.

Но вот он начинает приходить редко. Сильно опаздывать на встречи со мной. А потом пропадает. Я звоню ему, пишу. Все бестолку. Тогда я отправляю ему сообщение- не получается у нас ничего. останемся друзьями - на что ответа так же нет. До меня начинают доходить слухи, что он всё еще встречается со своей девушкой.

Через несколько дней он снова появляется на улице. Делаем вид, что не знакомы. С ним пришла его бывшая со своей подругой. Я начинаю специально флиртовать с другими парнями. Он подбегает ко мне и уносит ото всех. Пытается со мной поговорить, я молчу. И так несколько лет. Потом он отправляет свою девушку бывшую домой. Подлетает ко мне сзади. Сильно хватает за щеки и целует. И снова какое то время у нас все хорошо. Он иногда пропадает. Тогда я просто поступаю так же. Вписки у подруг, алколь. Мы в очередной раз ссоримся. И начинаю специально кидаться на шею всем его друзьям прямо на его глазах. Ревность. Высказались. Он сильно ударяет меня, говорит: "Так будет всегда, когда тебя будет трогать кто-то еще!" Мы миримся с такой страстью…

Он пишет, он звонит. Все хорошо. Он зовет меня к себе прогулять школу. И я иду. Около семи утра я уже у него. За окном темно. Он раздевает меня. И я не могу его останавливать. Он делает мне куни, целует грудь, я хочу продолжения и не могу остановится.

Мы занимаемся сексом. Мой первый раз. Больно. Молча. Без эмоций. Я лежу и думаю о том. что я его не люблю. Это странное чувство заниматься сексом с парнем и думать в это время о прошлых отношениях. Секс незащищенный. А я и слова сказать не могу. Потому что не осознаю, что делаю. Как под кайфом.

Весь этот день мы проводим вместе. Вечером он обвиняет меня в том, что я со всеми подряд флиртую и что он ревнует, я извиняюсь. Но он снова находит к чему предраться. Через несколько дней я встречаю в магазине его бюывшую девушку. Я срываюсь. Покупаем с подругой алкоголь. Выпиваем. И я начинаю ночью ему писать и звонить. Он отвечает двояко. Обвиняет во всем меня. Потом просто перестает отвечать. Я пытаюсь уснуть. Не получается. Ближе к 4 утра я вырубаюсь. Просыпаюсь в шесть. Без эмоций. С больной головой. И понимаю, что всё к лучшему.

Я узнаю что они всё то время, пока мы встречались, были вместе с его бывшей девушкой. У них скоро годовщина 9 месяцев вместе. Я рада тому, что я на своем месте, а не на ее.

Он пишет через неделю, что скучает. Я говорю, что я нет. Он пытается мне писать еще через месяц и через два и через три. Но я кажый раз говорю ему одно и то же- мы не больше чем друзья, счастья вам и долгих отношений с…

Конец вторых отношений.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRELUDIA — 15

3

Новый год и его последствия

Началось всё в тот момент, когда в нашей школе прошел общий выпускной 9-11 классов. После дискотеки мы шли немного пьяные и очень веселые...

2

"Роль любовницы"

Осень. Гулялю с большой компанией. На улице уже прохладно. Он сажает меня к себе на колени и начинает греть свои руки об мои ноги. Мне с...

2

"Санта-Барбара"

Маленькое поселение на побережье моря, горы, скалы, солнце, вино. Всё резко поменялось в ту ночь. Когда нам больше не мешало то, что все ...