02 апреля 2014 года в02.04.2014 20:04 2 0 10 1

Увы из за рекламы, я не смогла подписаться на человека у которого это нашла. Но текст, чистая правда. Увы сейчас многие девушки ищут богатых, но при этом сами не как не развиваются.

ДЕНЬГИ И ПАРНИ 2 МЕСЯЦА НАЗАД

У всех разный взгляд на деньги. Кто-то их страстно желает, а кому-то они нужны только для того, чтобы выжить. Я из тех, кто к деньгам просто привык. И когда разговор с парнями заходил о их будущем, благополучии и так далее, меня просто потрясали те, кто не стремились к материальному благополучию и стремиться не собирались. Со временем понимаешь, что каждому свое. Однако почти каждая девушка хочет, чтобы мужчина был успешней нее, чтобы он мог обеспечить ее и их общих детей.

Я задумалась, а что случилось с парами, которые все же распались из-за того, что у Нее денег больше, чем у Него? Ведь когда все наоборот, вот он, идеальный сценарий отношений: она его поддержка, любовь и жена, а он мужчина, герой и добытчик.

Мы до сих пор играем роли женщин средневековья, при этом имеем больше прав и часто больше денег, чем мужчины, в чем тогда справедливость и как быть если часть из нас живет в будущем, а часть в прошлом?

Женщина средневековья - это простая баба. Она и суп сварганит, и дрова принесет, и печку затопит и мужа покормит. Она может все, но за это довольствует только пьянками своего мужа и покупкой платья в зеленый горошек в секонд хэнде. Как говорится, простота хуже воровства. Только вот она любит, а потому счастлива.

Женщина 19 века ищет мужчину с достатком, с умом, силой и мужественностью. Хочет жить в роскошном доме, отдыхать хотя бы 5 раз в год, покупать одежду от кутюр и ездить на порше. При этом она идеальная хозяйка и жена. Она будет готовить, следить за порядком, рожать и воспитывать детей и поддерживать своего мужа, что бы ни случилось.

Есть девушки, которые застряли где-то между 1995 и 2010. Они хотят роскошной жизни и при этом ничего не делать, кроме как быть красивой. Тыких тысячи. Они хотят богатых мужиков, но взамен им предложить нечего. Так с какой стати ему брать какую-то куклу, которая с каждым годом только старше и тупее?

Есть девушки из будущего. Они красивы, умы и слишком самодостаточны. Часто их проблемы в личной жизни ограничиваются тем, какой корм купить своему коту, потому что у них нет времени на то, чтобы иметь мужчину и уж тем более его кормить. Они заняты собой. Они - мужчины в женском обличии. Я часто восторгаюсь ими, но в то же время мне их жаль - у них есть все, но будучи мужчинами внутри, им приходится становиться и мужчинами в личной жизни. Им подходят те парни, что стесняются смотреть в глаза и ведут манерные монологи на тему того, какой крем для солярия лучше.

Я отношу себя к женщине 19 века, но где же найти своего принца, если на дворе уже 21 век?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OBNIMIMENY — ♥♥♥

4

Изменения

Сегодня я бы хотела рассказать о нескольких факторах, которые кардинально изменили мою жизнь. Честно их много. Становление человека, прои...

2

физическая сила.★☆★

И снова привет) ну что же написать сегодня… наверное про мою физическую силу, или физическу силк моего брата.. или про других людей...

2

с любовью Кейт

Знаете телефон странная штука. У меня в голове возникла идея. И во ля… я взяла телефон и стала писать… я одела старые шорты&#...

2

будьте добры, бобры))

http://ask.fm/ekaterinakirs

2

Увы из за рекламы, я не смогла подписаться на челове...

ДЕНЬГИ И ПАРНИ 2 МЕСЯЦА НАЗАД У всех разный взгляд на деньги. Кто-то их страстно желает, а кому-то они нужны только для того, чтобы ...

2

.....сердце

Правда, что же вам надо, вы любите, любите и дальше, И на лице помада, не обижайтесь друг на друга, Не находите ссоры из воздуха, искат...