31 марта 2014 года в31.03.2014 20:18 2 0 10 1

Буду писать о банальности. Ну, вот и закончился месяц март. Честно скажу, для меня он был сложным. Я мало появлялась на вьюи, особенно в последнее время. Просто в жизни происходит так много всего, что я не могу этого рассказать. А точнее у меня не получается передать это словами. Сейчас как раз появился повод разложить всё по полочкам и подвести итоги месяца.

Начнем с того, что в марте я очень часто вспоминала декабрь. Воспоминания убивают. Они съедали и поглощали меня. Я вспоминала декабрь и сравнивала с тем, что есть сейчас. И мне было обидно, что общение с одним человеком так резко изменилось, да и еще в ту сторону, которая меня совсем не устраивает.

Воспоминания мы пережили. Потом начались очередные загоны по поводу дружбы, которые продолжаются до сих пор. Всё, конечно, более-менее сглаживают прогулки, разговоры и редкие переписки, но это совсем не спасает меня от чувства ненужности.

А еще хочу сказать, что неопределенность убивает. Когда я не знаю, что будет дальше, когда я не знаю, о чем думает конкретный человек и как он ко мне относится, то это убивает. Это заставляет загнать саму себя в темную комнатку, где нет абсолютно ничего кроме моих мыслей. Вот и в этом месяце, а особенно в конце я оказалась загнанна в эту самую комнату. А выгнать меня из нее могут лишь конкретные слова, правда, я боюсь, что не услышу их, а хотелось бы.

Вообще, все, конечно же, не настолько печально насколько я тут рассказываю. Были те моменты, которые приводили меня в дикий восторг, состояние радости, удивления, слова, которые заставляли меня смеяться и люди, заставляющие меня улыбаться.

И еще, за этот месяц я поняла, что моё настроение напрямую зависит от общения с друзьями. Я зависима от них. Я еще не поняла хорошо это или плохо, но они способны зарядить меня положительными эмоциями или наоборот отрицательными. И как бы я не пыталась бороться с этим, но устранить эту зависимость от них у меня не выходит.

Так же, я поняла, что моё ощущение нужности очень легко колеблется. Как только что-то идет не так, так я сразу чувствую себя не нужной. Так что если я говорю о том какая я счастливая и чувствую, что нужна людям и важна им, а потом через несколько часов скажу, что никому не нужна и никто меня не любит, то, прошу вас, не удивляйтесь, это обычная ситуация просто потому что это я.

Отличный месяц, как бы там не было. Что бы там не происходило, сколько бы я не думала, но мне есть что вспомнить и то, что я вспоминаю, у меня вызывает отнюдь не слезы, а улыбку, причем самую искреннюю и самую счастливую, какая только может быть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOWRU — HOW R U?

11

Люди лечат других людей от боли. Но что делать, если...

11

Знаешь, что самое отвратительное, что осталось после тебя? Нет, это не те моменты, не воспоминания, это совсем не то, что может заполнять...

10

Когда-то я писала об одной своей подруге. Подруге, которую видела на тот момент последний раз в августе месяце в силу обстоятельств. А им...

10

В последнее время я очень сильно устаю, что мне не хватает сил и времени даже на то, чтобы что-то написать, оставить какую-то мелкую запи...

10

Эта зима пролетела очень быстро. Просто невероятно. События, люди, поездка, эмоции - все это захлестнуло меня и пронеслось со скоростью с...

11

Оказывается, бывают такие моменты, когда ты не по любви, а просто не пойми из-за чего, наверное, всё же, из-за собственной глупости согла...