30 марта 2014 года в30.03.2014 20:20 0 0 10 1

О выборе

Я постоянно анализирую произошедшие события. Не те, которые случаются каждый день, вроде похода в магазин, а какие-то глобальные (для 15 лет много что кажется глобальным), например, поездки в другие страны, встречи с новыми людьми, хорошие вечера в компании друзей. Я ищу те другие, прошлые события, которые привели меня к данному. Лет в 12 я проанализировала ВСЕ и пришла к выводу, что самой-самой-самой отправной точкой был Большой Взрыв, и думала, что эта привчка меня отпустит, но не тут то было.

В воскресенье, давно-давно, мне написала одна знакомая о кастинге на нашей киностудии. Why not? - подумала я. Странно, но меня приняли тепло. В это воскресенье были съемки клипа к фильму "По шаблону". Фильм про школу, о том, что все одинаковые в школе и разные за ее пределами. Интересно то, что он был спродюссирован такими же детьми как и я - ребята 13-17 лет. Нас было 14 - это учащиеся киношколы (продюссеры этого фильма) и "пришедшие" с кастингов. Лет в 11 я мечтала о чем-то подобном - тогда я увлекалась актерским мастерством, читала стихи, училась фотографировать и снимать (не одни курсы прошла), но сейчас меня это не волновало. Я пришла и сделала свою работу. И это что-то изменило во мне. Какой-то творческий лучик опять проснулся. Нет ничего лучше, чем после окончания съемок слышать "Стоп. Снято!" и видеть улыбку замученного оператора Темы, болтать в перерывах, пока Настя и Тема ставят свет, снимать "свое кино" на телефон и бегать по площадке. Весь клип мы отсняли за 5 часов, и это были незабываемые пять часов. Я благодарна Алене за то, что она когда-то написала мне об этом кастинге.

И после этого воскресенья я снова начала все анализировать. Так и не закончила, но дошла до момента, где выбирала стоит ли ехать в Англию (там и встретила Алену). Тогда, год назад, я тыкнула пальцем в небо и сказала "еду!". Как интересно, как такой незначительный выбор приводит к событиям, которые меняют что-то значимое, характер, отношение к жизни. Я стала чуточку лучше, чуточку опытнее, попробовала себя в чем-то новом, решила вновь заняться фотографией и актерским мастерством. Может стартану канал на ютьюбе.

Who knows?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ITISREALLYNOTOK — Ксюхен

0

О выборе

Я постоянно анализирую произошедшие события. Не те, которые случаются каждый день, вроде похода в магазин, а какие-то глобальные (для 15 ...

0

New Beginning

Привет. Я Ксюша, ксюхен, ксюхан, ксений, ксюх, ксениус и еще тысяча кличек. Я близнец, и часто я чувствую раздвоение личности. Хочу быть ...