29 марта 2014 года в29.03.2014 14:26 6 0 10 1

я думала что прийду сюда и напишу что нибудь…

например о том чувстве ненависти к себе что переполняет меня. я ненавижу себя за свою слабость, за то, что когда оглядываюсь назад я вижу только плохое, что живу завтрашним днем, что придумываю отговорки, что успокаиваю себя, а потом, когда вижу со стороны давлю в себе слезы и крик отчаяния.

мне кажется, что все мои старания бесполезны, что все напрасно и я стою на месте. это чертово чувство опускает мои руки и делает меня той, кем я ненавижу быть.

я не могу спать. честно не могу. эти мысли в моей голове как ледяная вода, они возвращают меня к реальности из спасительного сна.

еще я пытаюсь жить по плану, по режиму. и только так эти мысли не беспокоят меня и я отрубаюсь как только голова касается подушки.

наверное так жить лучше, чем пытаться заснуть и притворится что все хорошо. а все не хорошо. я правда пытаюсь, я борюсь. и вот эта слабость которая длится третий день выбивает меня из себя.

но я знаю одно, что проснусь завтра и продолжу борьбу.

мне просто нужно было написать это, что бы помнить, что я слаба, и пора становится сильной.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOULHUNTER — Это просто Вьюи блог

6

Привет

Этому блогу много лет. Я не пишу сюда уже очень давно. Хотя раньше у меня были текстовые блоги. Со временем я правда удалила все записи. ...

5

если бы

Вот когда идешь по улице, и на твоем лице ничего кроме печали, и тебе кажется, что со стороны это выглядит так, как будто вот прям сейчас...

6

я думала что прийду сюда и напишу что нибудь… например о том чувстве ненависти к себе что переполняет меня. я ненавижу себя за сво...

5

hd high definition primer

7

Вся лента в Шерлоке Джоне и Хоббитах. Меня всегда удивлял факт массовой движухи по мейнстриму. И копипаста с других сайтов.

5

Bodyhunter

В моей книге одними из главных звеньев цепи являются охотники. Я уделяю им особую роль, так как они являются оружием в руках вышестоящих ...