28 марта 2014 года в28.03.2014 19:02 6 0 10 1

Dear diary, I'm fucked up

Я даже не знаю с чего начать. Моя мама превращает жизнь в ад, нам уже очень давно пора разъезжаться. Только некуда. Любое мое замечание, проявление эмоций воспринимается "как камень в сердце" (цитирую дословно), даже если я с утра поворчала на то, что она могла бы и мне приготовить завтрак, так как я болею и мне реально трудно ходить. Про наличие своего мнения и СВОИХ ЖЕЛАНИЙ я даже упоминать не буду, думаю, понятно. Это вкупе с тем, что я неблагодарное хуйло, хотя это не у меня в шкафу 1000 кашемировых свитеров; конечно же ее перемены настроения, истерики и скандалы совершенно, абсолютно ни в какой расчет не идут, их просто нет, нам всем мерещится. То, что я по мере сил стараюсь помогать, тратить меньше денег и сдерживаться дома, не устраивает.

То, что все теперь по-другому, я почувствала еще год назад, сразу после своего совершеннолетия, когда свалившись с гриппом в мае (накуне ЕГЭ) писала слезливые эсэмески в вотс апп, чтобы они поскорее приехали с дачи. Тогда мне было так плохо, что даже дойти до кухни казалось подвигом; бабушке как всегда было восхитительно похуй на мой полутруп все это время. И что же вы думаете? Приехав домой, на меня наорали за то, ЧТО Я ОТВЛЕКАЛА ИХ ОТ ВОЛЕЙБОЛА И ДАЧИ.

Про дачу вообще отдельная тема, потому что всю мою гребанную жизнь как только наступало тепло, меня тащили туда. Похуй, что школа, экзамены, что вставать на час раньше и что утром холодно, что, приехав поздно домой, сил на уроки нет никаких. Похуй! А чего, это же я хамло, не они.

Стоп, я разве забыла про деньги? Конечно, все это на фоне постоянных финансовых проблем. Я рвалась подработать с 13 лет, но мне не давали, мотивируя это "мол, наработаешься еще". Сейчас, на очном в универе, работать на месте вообще нереально, а подработку я найти никак не могу.

….Возвращаясь к теме. И когда я слышу вот это вот "ты не так разговариваешь", мне просто хочется выпасть в окно или порезать вены, я не знаю даже, потому что продолжать в том же духе я не могу.

P.S. Dear sis, say SOS asap

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COLDESP — FILΛTOMΛNIΛ

97

Антихрупкость: февраль

Год начинается. Когда? 1 января, 10 февраля, мой, личный — 5 мая? Год начинается, и никто еще не знает, что он нам принесет. Год начинает...

88

Привет. Спишь? Старый Новый год? У меня все по-старому. Работа забирает основное время и жизненные силы, и мне нравится этот мазохизм. ...

276

@lili2029 привет и спасибо!

229

Интоксикация

Забудьте всё, что я писала ранее. Всё это было до ужасающего количества ужасающего коктейля из водки, льда и ананасового сока. Всё это бы...