25 марта 2014 года в25.03.2014 15:10 6 0 10 1

жизненно

Ты вошел в мою жизнь тогда, когда я больше всего в тебе нуждалась. Вошел незаметно, неспешно, а остался навсегда. Я очень хорошо помню нашу первую встречу… по иронии судьбы ты абсолютно не был похож на мой идеал… Но все же зацепил… Не знаю чем… не знаю когда, но я пропала. Утонула в твоих глазах… твоей улыбке. В тебе было что-то странное… необъяснимое…и такое притягивающее.

Ты знаешь я никогда никому не говорила «Я тебя люблю», хотя слышала эти слова много раз. Но не могла ответить взаимностью… Просто не верила… не любила… не пыталась полюбить… Но с тобой все было иначе. Ты был единственным, кого я искренне любила… Но признаться все же не смогла… Всегда было Не время… Не место… Не судьба… А потом пропал смысл в этих словах. Ты отдалился, окунулся в свою жизнь, свои проблемы… да и я тоже. Для окружающих мы были посторонними людьми, которые по воле судьбы вынуждены были находиться в одном месте. Но когда вокруг не было никого, начиналась совсем другая история… Мы могли часами разговаривать обо всем на свете, кроме одного… Кроме нас… Ты всегда был рядом и одновременно очень далеко… В твоих глазах я видела тепло, понимание, участие, но слова обжигали своим холодом.

Нас всегда связывала какая-то необъяснимая связь. И ты и я это понимали, но не могли объяснить. Ты был единственным мужчиной, ради которого я готова была пожертвовать всем… даже собственной жизнью. А потом что-то сломалось. Полтора года мы создавали видимость посторонних людей. Мне казалось, что это конец, но совсем недавно раздался звонок. На дисплее телефона высветился твой номер. Ты просто сказал: «Привет! Как жизнь?» и спросил почему я забыла про твой день рождения. А я… я не знала что тебе ответить… Как объяснить что мы давно вычеркнули друг друга из своей жизни… что каждый пошел по своему пути… В твоем голосе слышались нотки детской обиды. Хотя я всегда считала тебя большим ребенком… Ты сказал, что еще позвонишь, хотя мы оба знали, что этого не будет… Я вряд ли еще когда-нибудь увижу твой номер на дисплее… вряд ли услышу такой родной голос… вряд ли увижу твои глаза…

Иногда меня накрывает… хочется набрать твой номер и сказать слова, которые я так давно держала в себе. Но я не могу этого сделать… Все слишком трудно… слишком запутано… Ведь я все равно не успокоюсь. Между нами всегда будеткакая-то недосказанность, какая-то тайна… которую нам не дано понять…

Я не верю, что это конец… Никто из нас не смог поставить точку. Я верю что во всем есть смысл… просто мы его пока не нашли… Наша история продолжается, просто сейчас она развивается независимо от нас… Когда-то мы встретимся… Но это будет нескоро. Тогда когда в одном месте встретятся Время Место и Судьба…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHISKY — Это просто Вьюи блог

6

Пляжный сезон

Скоро лето, а значит море, солнце, пляж… И так хочется себе крутой купальник… Подскажите, пожалуйста, хотя бы парочку сайто...

6

жизненно

Ты вошел в мою жизнь тогда, когда я больше всего в тебе нуждалась. Вошел незаметно, неспешно, а остался навсегда. Я очень хорошо помню на...

4

умереть в октябре, мае или январе. просто умереть. сегодня, завтра, послезавтра… дай мне умереть…пожалуйста…

5

я гавно

4

не хватает. до боли в сердце. до боли внизу живота. постоянно

5

Я боюсь окружающего. Я боюсь делать первые шаги из-за того, что когда-то полюбила не того человека. С тех пор не любила никого. прошло 7 ...