24 марта 2014 года в24.03.2014 20:07 6 0 10 1

What's wrong with me?

Что, блин, со мной не так?

Он, как фантом в моей голове, сидит там и не выходит. Вроде бы два месяца прошло, пора бы и забыть, успокоиться, отпустить…Но нет же, я не могу.

Только я начинаю успокаиваться, как он приходит в институт, позволяет себе показать, что я тоже не безразлична ему, раздразнит меня эти и оставляет.И все начинается по кругу.

Я устала. Я так больше не могу. Внутри крик, который рвется на ружу каждый день, но я старательно его прячу внутрь себя и позволяю себе "гореть" заживо.

Видимо до такой степени натерпелась, что уже здесь об этом начала писать.
Ну, вот, казалось бы, что в нем такого? Маленький, бородатый (ахаха) старше на 3 года. Ну, что могло мне так запасть в душу, что я его вижу во всех людях, я его слышу в каждом. Это не нормально, такое было последний раз два, ДВА года назад, и вот опять…
Никто не может мне помочь, наверное, кроме меня самой. Я стараюсь, правда, очень стараюсь. Но стоит мне его увидеть, как все мои попытки рушатся, как карточный домик.
Он рядом, он в голове, в сердце, мыслях, снах. Каждый день. Меня тошнить начинает, когда я его вижу.Мне места рядом с ним не хватает, становиться тесно в огромной комнате и нечем дышать.
Вот, казалось бы, что ему мешает? Ах, да, я забыла…Он все еще не забыл свою бывшую девушку. И я тут где-то рядом, жду его, как дура. Мне бы психануть и забить на него, пытаться, а я все никак, не могу. Потому что во мне где-то живет надежда. И я в нее верю, не хочу не верить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIVIENNESABO — important.

6

What's wrong with me?

Что, блин, со мной не так? Он, как фантом в моей голове, сидит там и не выходит. Вроде бы два месяца прошло, пора бы и забыть, успокои...

6

Я просто забыла,что в этот день можно было все тебе ...

6

Это было хорошее лето

6

разреши мне тебя не любить, поскорей позабыть и остыть, не смогла для тебя стать я лучшей- отпусти меня… и не мучай… ра...

6

очень красивая грустная песня

6

ой божечки, за окном такая погода замечательная, люблю медленные снегопады, они как-то меня успокаивают, завораживают, ну просто…я ...