24 марта 2014 года в24.03.2014 14:37 15 0 10 1

Щиплет глаза и нос… Я знаю это ощущение до боли хорошо…

Знаете, я очень многим и очень во многом завидую. Я всегда была одна, но мечтала о старшем брате или, тем более, сестре. Я бы очень хотела иметь рядом такого человека, очень родного, но чуточку ближе по духу, чем мама.

Я всегда жила в небогатой семье и не могла позволить самое желанное для меня: путешествия. Знаете, возможно я бы даже без денег села на первую попавшуюся электричку и укатила бы просто туда, где ещё не была, но сердце тянется куда-то намного дальше.

Я всегда мечтала быть более веселей, жизнерадостной и главное-беззаботной. Но на моих плечах с раннего детства тонны обязанностей, многие из которых, можно сказать, не имеют смысла. Я бы очень хотела расслаблться, но и мои нервы, и вся моя жизнь натянуты до предела.

Я бы очень хотела иметь множсество друзей и возможность куда-то выходить помимо прогулок с любимым человеком. Ведь друзья тоже нужны, пусть даже и он-мой лучший друг. Мне нужны подруги, веселые, активные, но умные и рассудительные. А вместо этого я сижу каждыый день здесь, перед компом, продолжая терять все свои социальные навыки, как уже потеряла всех тех, с кем раньше общалась.

Я всегда мечтала чувствовать в семье уют, но ещё в раннем детстве я поняла, что этого в моей семье точно нет. Вместо этого я знаю, что такое ссоры, каково это, когда оба родителя совершенно не подходят друг другу, и когда в каждый наблюдаемый момент времени хотя бы один из них ведет себя как сволочь.

Я давно потеряла целеустремленность, активность и неудержимость, и теперь мечтаю о хотя бы крошечной части этого. Но вместо того, чтобы сейчас делать глобальное задание по статистике, я сижу и печатаю здесь свой приступ себяжаления.

Наконец, я всегда мечтала быть стройной и красивой, с хорошей кожей и умением улыбаться, но вместо этого вы видите девчонку с несуразной фигурой, обручами жира на теле, кожей с множеством проблем вроде прыщей и излишней волосатостью в тех местах, где их должно быть очень мало.

Мне очень жаль себя. Будь я кем-то другим, я бы обязательно обняла себя за плечи и сказала бы, что все будет хорошо, но не нашла бы аргумента против всего того, что я только что перечислила.

Кому такая нужна, если даже себе самой я совершенно противна?..

P.S. The Birthday Massacre - Pale

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GINGERWOLF — My colorful world

27

Всем плевать на мой внутренний мир. Всем плевать, даже если ты сдохнешь. Поэтому хватит надоедать людям, просто иди бегать до потери созн...

15

Щиплет глаза и нос… Я знаю это ощущение до боли хорошо… Знаете, я очень многим и очень во многом завидую. Я всегда была одна...

17

На День Рождения такое ждать, конечно, бессмысленно, поэтому… Да, завтра я еду покупать билет на Корн.

16

Быть одинокой, когда есть парень… Наверное, это нормально.

15

Хочу танцевать такой танец, чтобы все видели полноту грусти в сердце и пустоту в глазах…

15

Всю жизнь мечтаю о таких волосах:(((