22 марта 2014 года в22.03.2014 22:39 1 0 10 3

Let's Escape

Итак, могу спокойно что то написать, не падая с ног.

Устроилась я на работу. Причем в крайне короткие сроки. То есть: 11 числа нашла объявление и поздним вечером отправила резюме, 12 числа меня позвали на собеседование, 14 числа у меня было второе собеседование с директором, крайне неудачное, и 15 числа я вышла на работу.

Заместитель дир-а по кадрам сказал, типа он уговорил того взять меня, после первого дня мне он проронил такую фразу: "надеюсь я в тебе не ошибся". Хороший психологический маневр, на который меня не купить, уж я то "тертый калач"))) ).

Это пиздец, ребята.

Первый день - я пришла, и, О, ДА, я снова СЕКРЕТАРЬ! За весь день мне предыдущая секретутка (по другому я не могу ее пока назвать, т.к. то, что она мне оставила проявляет с моей стороны только ненависть) должна была передать все дела. А дел накопилось дохуя и больше. Она болела пару недель и вообще узнала что она "увольняется по собственному желанию" за день до того, как пришла я. Так что она сама была в шоке еще и чувствовала себя плохо. В общем там один плюс - директор в соседнем здании и чай/кофе/звонки ему не требуются. Моя работа: отвечать на звонки, сортировать электронную почту, обычную почту (ее дохуя), отправлять исходящую (ее еще больше раза в 4), делать внутреннюю документацию - ее тоже достаточно каждый день, ходить на оперативку и составлять протокол (а там хуй разберешь, я ж на заводе они о всякой хрени говорят, я более-менее понимаю, т.к. оценкой оборудования металлообрабатывающего и всякого занималась), а если какие делегации, то я должна им конфетки/печеньки купить да чайком напоить…. про сканирование вообще молчу.

В смежном со мной кабинете сидит три Саши, мне блять везет на Александров, ну че сделаешь, дальше больше - курьер из "Пони Экспресс" который со мной работает тоже Саша… Сегодня в магазине увидела прелестную псинку, маленькая, хорошенькая, глазки такие чудесные, я ее глажу, говорю "ты что бездомная, пойдем со мной", тут объявляется ее хозяйка и говорит "Александра, ты опять к людям пристаешь", я даже не подумала что опять Саша, я подумала "ну кто назовет собаку Александра"))) ).

Про работу, скажу фразой из "сумерек" - "все очень радушны". Есть одна, она реально хамло и быдлятина, причем прячет это так умело, я еще не нашла правильного ей наказания как на место поставить. Сашки, которые сидят со мной (пока знаю двоих): оба женаты, один такой плюшка-мишка, такой приятный и улыбчивый, такой, каких за щеки обычно теребят, добрая душа; второй системный администратор, который знаком с моим бывшим мужем, но он еще не знает об этом, он реально типичный сисадмин, кто знает - тот поймет.

Работы настолько много, что я ни секунды не отдыхаю. Реально, после предыдущего секретаря осталась гора исходящей документации. Ее не просто по конвертикам распихать надо, ее надо занести в реестр, присвоить исходящий, найти адрес, распечатать/подписать конверт, засунуть, закрыть и поставить печать. АААААААА.

А еще там отвратная дорога, мало того, что я еду в другой район города, дак еще дорога мерзкая, по тагильским ямам только на танке, но тут еще хуже… А еще мерзкая столовая, я на этом заводе вкусов не чувствую. Волосы грязнятся в первый же день, кожа чешется.

И бонус ко всему этому - крошечная зарплата, но надо же где то работать, пусть в трудовой книжке будет указана простая профессия, а не должность оценщика, после которой меня не хотят брать, типа я слишком "крута" для них.

(24) Tumblr

А вообще, я очень по вам соскучилась, и теперь в столовой, сидя и делая вид, что ем, просматриваю ленту вьюи.

Надеюсь войду в колею и освоюсь, а еще больше надеюсь на более выгодное предложение работать от кого-нибудь другого. Эххх.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOLYCHKA — Огород

124

С детства мне навязывали то, какая я. Теперь мне 33 года и даже родная мама не знает что я за человек. Мне тут предложили порекомендовать...

94

Я ж студентка, и опять и снова. Пока сказала только паре человек на кого учусь. Своей бывшей "подруге" само собой не сказала, НОООООО В...

78

Написала в последнем посте слово "плачь", а имела в виду существительное…. стыдно. А еще я болею сама уже почти месяц. Моя рабо...

78

Я последние дни на пределе своих нервов, а ещё сын немного приболел (когда он болеет я нахожусь в депресняке), плюс к этому у нас закончи...

77

я тут уснула на диване на "5 минут", проснулась через пол часа, за эти пол часа я такой ад испытала. Мне снилось что мы с бывшим мужем вм...

82

Этим летом из моих знакомых, которые сидят в инстаграмме, только ленивый не съездил в Казань. Муж тоже все хочет, но ему отпуск дали толь...