22 марта 2014 года в22.03.2014 21:04 0 0 10 1

продолжение или нечто новое. поиск.

пока не для глаз. пока не до вас.

Цели: поиск. вдохновения, смысла, развлечения, созидания.

нет стиля, нет идеи, нет ничего определенного, кроме того, что я определенно хочу этим заниматься.

все вышесказанное можно прировнять к этому блогу. Я захотел снова его вести, снова что-то писать. речь. письмо, как часть речи. это то немногое, что уникально и дает людям отделять себя от других живых существ. так почему бы этим не воспользоваться? не вижу доводов против.

пока ничего не редактирую. пока ничего не говорю конкретно.

хочу анализировать то что происходит со мной сейчас, только без эмоциональной окраски и призмы чувств. только факты, события и мой анализ. умственная, логическая и именно МОЯ мозговая деятельность. как Я вижу этот мир и как Я его воспринимаю.

возможно со временем буду исправлять каждый пост, если отношение или понимание ситуации которого будет меняться. или же просто его дополнять или писать новый на ту же тему, не трогая старый.

здесь не будет советов кому-либо кроме меня самого, ибо это все делается для эгоистичного меня, а не для Вас. здесь будут выводи и суждения именно мои и для меня, и если они станут понятны кому-либо кроме - то значит этот кто-либо думает или переживает в жизни нечто похожее на то, что переживаю я.

все совпадения случайны и закономерны.

не будет имен. не будет времени. дата постов не будет нести никакой информации, кроме той, когда этот пост отправлен на сервер и отображен в этом блоге. написан он может быть в любое время. событие может быть в любом времени и измерении, а не только в недавнем времени.

вот такие цели Я преследую.

Но… это мой блог и нет здесь никаких правил. может быть все, что угодно.

Галеев Женя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRODOLZHENIEMORALI — Это просто Вьюи блог

0

моя тоска

вот представляете? тоскую! не могу определить именно по какому поводу, но тоскую… может это усталость, может я скучаю по дому или п...

0

Мой мастер-класс

Страшно было только перед началом, да и то в суете об этом не думал. Речь и информация были готовы, коктейли и граммовки тоже. В своих на...

0

продолжение или нечто новое. поиск.

пока не для глаз. пока не до вас. Цели: поиск. вдохновения, смысла, развлечения, созидания. нет стиля, нет идеи, нет ничего определенно...