Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
-Настя, ты-кот!
- Я не кот, я - принцесса! :)
---------
*лежать на лавочке и греться под солнышком-восхитительно!*
Новые заметки пользователя
NOBODYISLISTENING — Это просто Вьюи блог
32
6.04.14.
#настяпознаетмир :))
32
Плакать хочется.
#умирательно
29
Вася - КМС! :)
Вася - СТРОНГ!!!
31
-Настя, ты-кот!
- Я не кот, я - принцесса! :)
---------
*лежать на лавочке и греться под солнышком-восхитительно!*