18 марта 2014 года в18.03.2014 20:21 10 0 10 1

я очень долго ничего не писала сюда.но мне надо хоть куда нибудь выложить. в общем что у меня происходит в жизни: работаю, учусь по выходным. Сил и времени ни на что не хватает. Занятая леди короче. Парня естественно у меня нет. Отравилась последними отношениями.

В общем что произошо у меня сегодня. Возращаюсь сегодня с работы, подхожу к домофону. Часов 8 было где-то. Не позно и светло даже было немного. И сзади меня хватает какой то парень, одну руку на жопу, другу на грудь. Говорит "не бойся насиловать и грабить не буду". Я ахуела. Думаю убивать собирается тогда чтоли. Спрашивает:"Ты чего одна ходишь? почему тебя парень не провожает?" Честное слово. Я чуть не разрыдалась. Хуй знает что у этого парня на уме. Но не думала что можно будет умереть от того что нет парня. Что нет человека который мог бы меня защитить. Я привыкла все сама да сама. Но защитить то я себя не могу. В итоге, он предупредил что так могут изначиловать если буду одна ходить и не воруженная, и отпустил. Но было не приятно, меня сильно испугал и причем облапал. Отпечаток его руки горел потом на жопе.

Вывод: я и так стараюсь об этом не думать, забыть что мне вообще кто-то нужен. что мне и одной хорошо. а жизнь меня носом тычет в это. ну нет у меня парня. ну что мне сделать? о чем думал последний парнь когда бросил меня? м? мол мне она не нужна, себе другого надет. а он не подумал что меня в один прекрасный момент может не стать, из-за его отсутствия. Слава богу меня этот парень сегодня не изнасиловал и не убил. А если бы он это сделал? м? что было бы потом? на мои похороны даже катя, дима, даша и никита не пришли бы. потому что они меня считают последним скучным куском дерьма который предал Диму.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLOWSIGHT — Три слоя лени над уровнем жизни

10

я очень долго ничего не писала сюда.но мне надо хоть куда нибудь выложить. в общем что у меня происходит в жизни: работаю, учусь по выход...

8

вот теперь когда у меня выходные начался этот против...

7

все это время пахала как папа карло в сбербе по 13 ч...

8

я спокойно жила и была уверена что мне не нужен паре...

7

а мне нужен просто человек, с которым я буду слушать...

8

в последних отношениях я была само совершенство, мозг не ебала, была веселой, общительной, милой, нежной, ласковой, писала первой и даже ...