16 марта 2014 года в16.03.2014 21:29 78 0 10 1


Название: Милые обманщицы
Год: 2010 -…
Страна: США.
Режиссер: Норман Бакли, Рон Лагомарсино, Чад Лоу.
Жанр: ужасы, триллер, детектив.
Актерский состав: Эшли Бенсон, Люси Хейл, Тройэн Беллисарио, Шэй Митчелл, Йен Хардинг, Джанел Пэрриш, Кигэн Аллен, Саша Питерс.

Описание: Спенсер, Ханна, Ария и Эмили - четыре верные подружки, долгое время не виделись и встречаются через некоторое время. Но их встреча не обещает быть счастливой, ведь повод ужасен - исчезновение их общей приятельницы Элисон. Она неожиданно исчезает на одной из вечеринок, свидетелей нет - никто ничего даже не видел. Вскоре девушку находят уже мертвой, а подругам начинают приходить странные сообщения, которые были подписаны всего лишь одним инициалом " Э ". Девушки во всю стараются выяснить, что скрыто за этой буквой. Как же это оказывается не просто. В текстах сообщений содержится совершенно личная информация, которую подруги скрывали друг от друга. Девушкам совсем не хотелось делиться своими тайнами, но сообщения продолжают поступать, а чуть позже выясняется что они далеко не первые жертвы шантажиста.


Спенсер Хастингс (Тройэн Беллисарио) Воспитанная девушка из богатой семьи, хорошо учится, увлекается спортом. Имеет «привычку» влюбляться и уводить парней у старшей сестры. Родители постоянно ожидают от неё чего-то, что часто мешает ей нормально жить.

Ханна Мэрин (Эшли Бенсон) на момент начала сериала Ханна является самой популярной девушкой в школе. Раньше Ханна имела проблемы с лишним весом и была застенчивой и малопривлекательной. Но после исчезновения Элисон она кардинально меняется и, можно сказать, занимает её место. Лучшей подругой является Мона, которая, так же как и Ханна, была непривлекательной и непопулярной, но очень кардинально меняется. Позже Ханна становится менее заинтересована в популярности и воссоединяется со старыми подругами. Имеет проблемы с полицией, попадаясь на воровстве, это происходит из-за недостатка внимания отца, который ушёл из семьи.

Ария Монтгомери (Люси Хейл) Ария возвращается в город с матерью Эллой, отцом Байроном и младшим братом Майком после года, проведённого в Исландии. Она знала, что у её отца был роман, но держала это в тайне от матери и брата.

Эмили Филдс (Шей Митчелл) Послушная дочь своих родителей, отличная пловчиха. Живёт в основном с матерью, так как отец военный. Знакомится с новой девушкой в городе, Майей Сен-Жермен, семья которой поселилась в доме пропавшей Элисон. После долгих раздумий понимает, что является лесбиянкой.

Элисон ДиЛаурентис (Саша Питерс) Харизматичная личность, являлась центром компании и её лидером. Пропадает с ночного девичника непонятным образом, спустя год находят её тело. Всем 4 девушкам нравилось с ней дружить, но не всегда нравилось то, как она порой обращалась с ними, она могла быть чересчур прямой и даже грубой. Она знала все их секреты, о которых никто больше не знал. И спустя несколько лет после её смерти никто до сих пор не знает, что же с ней случилось.

Цитаты:
" Если хочешь получить правильный ответ, не задавай неправильных вопросов. "
***
" У всех есть привычка видеть худшее в людях. "
***
" Дело в том, что, когда ты уходишь, люди, которых ты оставляешь… они продолжают жить своей жизнью… они не ждут твоего возвращения. "
***
" Не путай судьбу с простым невезением."

— Если ты действительно хочешь сделать Тоби сюрприз, надень 5-ти сантиметровые каблуки и больше ничего, когда он придет.
Что? Я слышала парням нравится это.

—Что здесь вообще происходит?
- Ты никогда не видела как кто-то убирает в шкафу?
- Не в этом доме.

Мнение: Первые сезоны были просто захватывающими, в каждой серии открывалось что-то новое, интриговала каждая минута. Но сейчас смотря каждую серию, мелькает мысль "What?". Такое ощущение, что сценаристам этого сериала, уже нечего придумать, некого приплести к "A". Все очень закручено! Но интересно все равно посмотреть чем же все закончиться)
Моя оценка: 9 из 10.

[видео в блоге]

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWETYSIKMOVIES — Это просто Вьюи блог

71

Название: Перси Джексон и похититель молний Год: 2010 Страна: США. Слоган:" Его судьба решит наше будущее " Режиссер: Крис Коламбус Ж...

55

Название: Сколько у тебя? Год: 2011 Страна: США. Слоган:" У Элли было двадцать… " Режиссер: Марк Майлод Жанр: мелодрама, комеди...

78

Название: Милые обманщицы Год: 2010 -… Страна: США. Режиссер: Норман Бакли, Рон Лагомарсино, Чад Лоу. Жанр: ужасы, триллер, дет...

60

Название: Белоснежка: Месть гномов Год: 2012 Страна: США, Канада. Слоган:" Новые страницы любимой сказки " Режиссер: Тарсем Сингх Жан...

59

Название: Шаг вперед 2: Улицы Год: 2008 Страна: США. Слоган:" Не важно, откуда ты. Важно - где ты " Режиссер: Джон М.Чу Жанр: мелодра...

70

Название: Шаг вперед Год: 2006 Страна: США. Слоган:" Любовь в ритме танца " Режиссер: Энн Флетчер Жанр: мелодрама, танцы, музыка. Ак...