16 марта 2014 года в16.03.2014 20:19 3 0 10 1

Все меняется…

Я никогда не думала, что жизнь может перевернуться за столь короткое время. Я не имею в виду такие вещи как сменились предпочтения в музыке, или нашелся новый друг, повстречала нового парня…. Нет. для меня это все ерунда. Это всего лишь те вещи, которые приходят в нашу жизнь и что то в нас меняют. Заставляют задуматься.

Моя жизнь перевернулась с ног на голову. Да, я ждала этого, и была готова, но я не думала, что это произойдет так быстро. Все началось еще в декабре, когда мы с мамой решили уйти. Моя семья развалилась уже давно, и даже понимая это, мы жили с надеждой на лучшее. Только ничего хорошего уже ожидать не нужно было. Я всегда хотела иметь счастливую семью, где царит уважение, понимание и… любовь. Для меня всегда самым главным было видеть свою маму счастливой. Но каждый день в её глазах я видела столько несчастья и боли, и понимала, что ничего не могу сделать. Мой отчим ничего не предпринимал, чтобы сохранить семью. н-и-ч-е-г-о. Я ненавидела его. Никогда и ни к кому я не испытывала столько ненависти… Но он это заслуживает.

Но счастье приходит к каждому… рано или поздно. Мама встретила мужчину, любимого мужчину. Я никогда не видела ее такой счастливой. Никогда в ее глазах не было столько счастья. Я поддерживала ее, была рядом и не осуждала. У меня нет такого права - осуждать. Мы решили, что пора начинать новую жизнь. Пора двигаться дальше. А затем развод-скандалы-угрозы-обвинения-суды….. Я ненавижу его. То, что он говорил, какие слова он произносил, какие поступки он совершал…. Ненавижу. Его. И никогда не смогу простить за такое отношение к своей маме. Мы ушли. Все произошло слишком быстро. Мы переезжали, уходили от прошлой жизни. Я так рада что это закончилось. Наверное, этот свой День Рождение был самым веселым) Его я провела, увозя свои вещи и свою прошлую жизнь из старой квартиры, куда я больше не хочу возвращаться. Никогда.

Сейчас все хорошо. Так не привычно, что все так спокойно. Рядом счастливая мама с любимым мужчиной. Что еще нужно для счастья? Для меня это всего лишь видеть, как твой самый любимый, дорогой человек счастлив. Это дает мне надежду на счастливое будущее. Все будет хорошо) Просто нужно всегда надеяться на лучшее. 8 лет я ждала этого момента, все эти годы я жила в надежде, что однажды все изменится, все будет хорошо. И так оно и случилось)))

Почему я написала это тут? Даже понимая, что всем все равно. Я никому не могу довериться, поделиться чем то важным. А иногда так хочется просто поговорить с человеком, и не важно кто он. Просто поговорить и выслушать друг друга….

Хочу сказать, что даже если вам кажется, что уже ничего невозможно изменить, все становится только хуже и хуже, а ты понимаешь, что ничего не можешь сделать…. Не останавливайся. Верь. Продолжай бороться и не опускай руки. И тогда все будет. Все придет. Не сразу, но все будет. Каждый заслуживает счастья. И каждый его получит.

Желаю всем счастья!) И продолжайте жить дальше… просто живите, продолжайте бороться. И все будет хорошо)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INSEARCHOFSELF — Even if you're not with me I'm with you

3

Все меняется...

Я никогда не думала, что жизнь может перевернуться за столь короткое время. Я не имею в виду такие вещи как сменились предпочтения в музы...

2

В последнее время меня стал привлекать один человек. Еще несколько лет назад мы были в одной компании, хорошо общались. Он был парне мое...

2

0:4

Спасибо за игру)

5

0:4!!! Кержаков красавец!

3

Люксембург — Россия. 0:3

Давайте ребята, еще 2-й тайм!))) )

2

Я тебя просто не понимаю. Еще год назад ты говорил о любви, о каких-то чувствах. Но так и не попытавшись хоть что-то сделать, ты начинаеш...