14 марта 2014 года в14.03.2014 21:54 1 0 10 1

Загрузил меня он на целый день…

Да, мне не все нравится – торопиться скорее домой, чтобы приготовить –готовить только учусь и не люблю- ужин, в то время как подруги идут по магазинам… Я тоже иду в магазин, но за курицей, картошкой, майонезом, молоком, батоном. Пока на плите жарится-варится, прибираться дома, собирать носки, закидывая их в стирку (слава Богу, жизнь меня подготовила к этой странной особенности мужчин и я почти не психую насчет этого), что-то гладить, что-то протирать, мыть – потому что мужчина – муж ли, брат ли, отец ли, парень ли-должен приходить в чистый уютный дом, если ты в состоянии ходить (читай, не важно, сколько лично у тебя дел и насколько ты устала). Аминь, меня так воспитали.

Потом кормить его, молча и внимательно выслушивая. Жалеть, поддерживать. Напоминать, что нужно выпить таблетку. И завести будильник. И спросить Н. о том важном деле. И позвонить его маме. И подготовить документ. А потом уложить спать, не смотря на просьбы: «Ань, ну еще 5 минут, только рейд пройду». Ждать, пока он заснет – что, животик болит? Давай поглажу, мой хороший, - а когда он заснет, собирать его на работу.

Миллионы мелочей, которые сначала забавляют, а затем утомляют, или раздражают, и тогда спасает только сильный материнский инстинкт. Но какого черта я вдруг стала и мамой, и сестрой, и женой, и дом.работницей, и девушкой легкого поведения?! Почему меня никто об этом не спрашивал?! Не хочу, хочу гулять, тепло, в кино, туфли, платья, гулять с друзьями до рассвета, получать от парней комплименты, признания, хочу чтобы подруги перестали на меня обижаться, ибо по их же словам «я положила на них ***», почему у меня это все забрали?!

А потому что теперь Он – для тебя все. И ты для него – все.

А из-за чего мне с ним расставаться? Потому что я не хочу готовить? Убираться? Стирать?! Серьезно?! «Мы с ним расстались, потому что я – ленивое эгоистичное чмо!»?

Ты делаешь ему чай, а он покрывает тебя поцелуями, и глаза блестят светом – его любят, он нужен, о нем заботятся. Как мало для счастья нужно! Каждый раз сердце щемит, до слез! Там, где счастлив мужчина, счастливы женщины – от **** я получаю такую отдачу, такой океан любви, такую заботу, какую в жизни никогда не видела. И это не только на словах, но и в поступках.

Заменит ли любовь новое платье? Да к черту, буду красиво раздета перед ним – еще лучше. И каждую секунду своей жизни я хочу разделять с ним, только с ним! Почему я с ним не могу так же посещать выставки, ходить в кино, кафе, клуб, гулять, обсуждать что-либо, встречать рассветы, почему бы мне не напиться раз в год с ним вдрызг, не покурить кальян, не поплакаться в жилетку, не сорваться в другой город, почему? Что за глупость, что с отношениями – на веселой свободной жизни поставлен крест? Что за неудачник это сказал? А если он мне заменил всех и вся, если делать что-либо с ним – так же легко, как дышать, если я впервые поняла, что означает «понимать друг друга без слов», «чувствовать на расстоянии» ? Только с ним я чувствую самой собой.

А с Димой у нас все же разные ситуации, пусть и встречаемся примерно одинаково: им хватает 15 минут прогулки в день. Мне мало и суток, я все еще, просыпаясь по ночам, подолгу любуюсь. Только его хочу обнимать, только его слушать, только в его руках таять, только перед ним возможно быть беззащитной и обнаженной, душой и телом.

У нас с **** большие планы на жизнь друг с другом, у Димы – поездка в Испанию без девушки –«Ань, ну ты чего, какой отдых с девушкой? Я там по клубам, вечеринкам…»

Так что к черту все, мне хорошо рядом с ним -и я с ним буду. Мне без малого 20 лет, пора вытаскивать голову из песка. И лучше уж взрослеть я буду под **** крылышком…

Боже, Боже, лишь бы хватило мозгов. Дай мне, пожалуйста, мозгов, Господи…

И терпения.

Родной ****, я тебя очень

л.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THETHORNBIRDS — Welcome to my silly life

28

чертыхаясь, подбирать пароли, и листать ленту… Видеть знакомые ники, ваши посты - словно старых знакомых, с которыми были когда-то ...

29

хорошие, если кто-то остался здесь, или переехал на тамблр, найдитесь, прошу: я на тамблере, thornbirdsinlove.

27

Римма, Света? Другие девочки, которые были со мной, поддерживали меня? Где вы, как вы?

28

Очень страшно, когда твои казалось бы идеальные отношения рушатся без видимых на то причин, когда вы оба сидите, обнявшись, и у обоих сле...

28

Ни о чем

Это снится мне в кошмарах, меня трясет при ссорах - я до одури боюсь его потерять. Я жить не смогу без него, и это не пустые слова. Я 1...

30

… Смотреть на руки, которые тебя обнимали еще совсем недавно и укрывали от всех невзгод - и не прикоснуться… Задавать форм...