12 марта 2014 года в12.03.2014 19:07 8 0 10 1

Обязательно буду здесь, через недельку, может раньше. Дела и проблемы, проблемы и дела

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COLDESP — FILΛTOMΛNIΛ

368

День красив собой, Тонко, по косой, Утренней росой Солнце зреет. День красив без нас, И, не ровен час, Отпечаток сна Заберет весна, ...

367

Тебе всего лишь нужен кто-то, кто не будет путать тв...