12 марта 2014 года в12.03.2014 17:25 32 0 10 1

В последнее время было совсем хреново… Вот как отец мог выселить меня из квартиры?? Он же знал, что с ней я больше не могу находиться!!! Он знает, что с ней вообще ни один адекватный человек и пяти минут не выдерживает!

Впрочем, если бы дело было только в ней и квартире. Отчаяние какое-то нависло. У меня ничего не получается. Ни с актерским, ни с театроведческим. Антон остался крайне недоволен первой репетицией. Сходила уже спектаклей на 5 в этом месяце.. чувствую, какой-то эмоциональный передоз у меня… Рецензии не пишутся. Ни одной мысли ни по одному из спектаклей. Всё, что хочется сказать о них, ограничивается - 'два с плюсом' или 'пять с минусом'. Хотя спектакли вроде и не самые плохие, на "Маску" номинированные…

Девчонки уже по десять рецензий NS отправили, она уже разбор полётов с ними устраивает в перерывах: советует, что писать и о чём говорить на вступительных. При этом ощущаю себя в профессиональном плане лучше них. Да, пусть они больше меня видели, читали, но.. ведь и мнение об этом всём нужно связно формулировать.

На чтение театроведческой программы из списка времени, конечно, не остаётся. В метро и электричках еле успеваю учить тексты для актерского.

В миите уже неделю, а то и две не появлялась. Вот уж чего не жалко.

Кому ни расскажи всё это, все твердят: ты просто нытик, унылый нытик и чмо. Меняйся, исправляйся давай! Возьми себя в руки! Действуй!

Поэтому я здесь. Вы-то меня точно поймете, я знаю.

На днях даже полезла в шкаф искать лезвия для бритвы. Думаю: сейчас зайду в ванную, чик по венам - и всё! Конец всем мучениям! Пока лезла искать, чуть не разбилась в прах… Пхах! Даже умереть так, как Я хочу, не могу. Даже умереть… что уж говорить о жизни.

Хотела пойти в театр работать, вспомнила: у меня же курсы в гитисе как раз в 6! В театре в это время самая работа начинается… блин!

Тут Он еще везде попадается, как назло. Только этого мне и не хватало.

В общем, пиздец по всем статьям. Я не могу так больше…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NO-LIMITS-TO-DREAM — гори оно огнем

32

В последнее время было совсем хреново… Вот как отец мог выселить меня из квартиры?? Он же знал, что с ней я больше не могу находить...

34

Новости последнего столетия, о которых даже писать не хочется. Девчонки с курсов всё же уломали меня пойти к Нему на какой-то.. концерт...

30

мне сказали что ты меня все еще любишь что ты звонишь когда меня нету дома читаешь мои любимые книги чтобы быть внутренне ближе ход...

37

Если ты не полюбишь состояние когда тебя мордой бьют об стол, тебе нечего делать в искусстве ..ещё нужно полюбить не спать 2 ночи по...

32

А всё равно Меня счастливей нету, Хотя, быть может, Завтра удавлюсь…

31

Я хочу такой скромной, убийственно-простой вещи: чтобы, когда я вхожу, человек радовался. © Марина Цветаева