09 марта 2014 года в09.03.2014 19:34 0 0 10 1

И еще одна внезапно умная мысль

которые к несчастью посещают меня крайне редко.

Идаг. бабская судьба обычно безрадостна: муж, семья, дети, рожать, кормить, стирать пеленки. то бишь ежели до всей этой галиматьи пожить в свое время не успела, то всё - хындык (см. суржик Винницкой области). уныло почесав репу, я решила копить свою несчастную стипендию (хоть и повышенную) и тратить ее не на новые трусы и лифчики, а на поездки! хотя бы по славной матушке Украине.

из числа посещенных мною городов количеством в один, могу назвать Львов. как думаю про Львов, аж клавіатура сама напрошується на українську розкладку, аж сала хочеться червоно-чорного і гімн зранку до вечора співать. но если шутки в сторону, то поездка эта была аааааатвратительной по сугубо субъективным причинам и было бы неплохо ее повторить, но уже с более позитивными эмоциями.

а еще я бы с удовольствием съездила бы в любимейший Киев: 3 правда после того, как там уберут говнище с майдана.

и в Крым планировала летом смотаться, но ежели к июлю он станет Рассеюшкой, то на визу мне денег никто не даст -__-

а как объеду всю Украинушку, там уже можно будет и в Болгарию, и в Польшу, и даже в Великобританию податься (особливо если на заочку английской филологии попаду).

копить у меня пока правда херово получается, даже туалетной бумаги по 3 рулона в месяц трачу. но может буду экономическое образование на дому практиковать, путем накопления деньжищ на дела великие.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KAHLO — Альманах бабских мыслишек

0

Планы на ближайшее будущее:

1. Написать курсач 2. Написать курсач, сука 3. Сука, написать курсач

0

И еще одна внезапно умная мысль

которые к несчастью посещают меня крайне редко. Идаг. бабская судьба обычно безрадостна: муж, семья, дети, рожать, кормить, стирать пеле...

0

Time is running out...

…ну или какой-нибудь другой пафосный заголовок в стиле атмосферных чикуль. Ребят, у вас никогда не загорается пердак, когда вы нач...