08 марта 2014 года в08.03.2014 11:00 9 0 10 1

А я перекрашусь в блондинку и стану правильно питаться, похудею и научусь отлично рисовать. Вот прям сегодня напишу на листке “for adventures” и прикреплю к обычной стеклянной банке. Скоро там окажется гора монет и бумажек, которые потрачу летом.

Прочитаю гору литературы о взрыво-химических препаратах, биографию Шерлока Холмса и незабываемых The Beatles. Сколько уже на полке лежит Бредбери и пылится в темном уголке Дневник Дориана Грея? Век? Три тысячелетия? А может быть с тех незапамятных времен, когда я достала эту книгу с верхних полок?

О, мне сто процентов нужен тот, кто будет доставать книги с верхних полок. Кто будет слушать, как я пою в душе, стоя за закрытой дверью. Да, я не пою, но для такого человека я сделаю что угодно. Мне нужен тот, кто сможет разрезать на дольки апельсины, килограммами собирать клубнику летом с грядок, чтобы потом заморозить и приносить мне её на тарелках и маленьких аккуратных блюдечках. Мне нужен тот, кто будет греть мои руки в холода, кто станет разжигать костры в камине и тот, для кого будет счастьем посмеяться под хороший фильм. Человек, отзовись!

Я же слышу твоё дыхание. Прямо за углом того старого дома. Ты наверное понял, что я говорю о тебе и решил отойти. Сейчас может гладишь котенка или переводишь бабушку через дорогу, ты ведь добрый.

Может быть ты включишь мне перед сном музыку? Давай так и сделай, заройся поглубже в одеяло на другой стороне большой кровати и засни. А я просто уйду на диван и буду смотреть на огромный огонь, который станет пожирать мою бумагу, ведь я знаю, что захочу напечатать стих.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARTEM-AIR — LIVE

10

сначала в бездну свалился стул, потом - упала кровать, потом - мой стол. я его столкнул сам. не хочу скрывать. потом - учебник &ldquo...

14

Мечты приводят в психбольницу.

9

А знаете, почему иногда горят глаза не от слёз, а от радости? А вы знаете, почему вам хочется вдруг шоколада и больше не чувствовать зав...

8

Когда ты пожертвовал всем, чтобы стать совершенной, холодной, жесткой, логической машиной и эта машина дает сбой. Что тогда?

15

Ребят, ну вот скажите: чем вы недовольны? У вас есть еда, интернет, может быть кошка и две собаки, а если ещё пара рыбок в аквариуме пла...

8

Набросить бы легкую куртку и уйти, Захватив с собой море и танцы, Задумавшись по пути, Оттолкнуть мысль: "Остаться?.."