07 марта 2014 года в07.03.2014 22:25 5 0 10 5

Любить - самый ёбнутый в мире глагол

Порой мне кажется, что я так сильно тебя ненавижу, что готов быть тем самым сумасшедшим, который пустит тебе и себе пулю в висок. Но потом вспоминаю, что блять люблю этого человека. За что? Да кто его знает. Знаете, когда любите того, кто доводит вас до иступления? Когда все ваши чувства к человеку, который толкает вас в бездну отчаяния и тотального одиночества? Того, кому в конечном итоге без вас - лучше всего. И того, кто даже не может сказать вам слово "прощай" в лицо, трусливо прячась за масками и декорациями. Того человека, который был миром. Который стер границы и рамки. Заставил поверить, будто всё действительно в жизни может наладится. Который твердил "я не уйду" и "я не предам". И который оказался за дверью первым, без особых на то причин. Я жалею, что был до конца искренним с этим человеком. Жалею, что снова доверил кому-то своё и без того слишком хрупкое для такого человека как я сердце. Которое в очередной раз оказалось разрушенным и порванным в клочья. Это в целом даже смешно, каким доверчивым может быть человек, и как легко оказывается без тебя тому, кто колотил себя в грудь и заявлял, что без меня - и жизнь не жизнь.

Это был человек, которого я любил. Человек, который был моей надеждой. Моим миром. Человек, который подсадил меня на наркоту, с которой я теперь, черт возьми, не слезу. В попытке забыть о котором я убиваю себя каждую милисекунду этой жизни.

Щелкни кнопку выключить на выключателе, пожалуйста. Больше нет сил это терпеть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Antichrist — Antichrist

851

Это лучшее, что я видел в своей жизни

731

Почему-то многие думают, будто хорошее отношение к себе можно заслужить. Словно, если ты относишься к человеку хорошо, то он, глядя на эт...

742

Чувствую себя, как Элизабет Олсен: мне тоже хочется ...

736

Когда у нас с отцом происходит разговор по душам: